«Это лекарство поможет ему выжить»: 28-летний преподаватель пермского техникума борется с муковисцидозом
30 апреля 2021, 08:01
Гость
30 апреля 2021, 11:01
Здоровья молодому человеку!
Гость
30 апреля 2021, 08:32
Так енто ей в офис единой россии надо обратится! Они и не знают наверно о таких проблемах с лекарствами в стране, а уж помогут то 1000%
Им жё рейтинг нада поднимать
Гость
30 апреля 2021, 12:35
Написал запрос губернатору. Он переадресовал в минздрав. Вот ответ
"Здравствуйте! На Ваше обращение в директ губернатора сообщаем: Минздрав ПК работает строго с документами. Для того, чтобы рассматривать Ваш вопрос необходимо официальное заключение, результаты исследований. Также необходимо официальное заключение специалистов.Все документы рекомендуем отправить на сайт minzdrav.permkrai.ru в раздел "Обращения граждан". Обращения в Инстраграмм официальными обращениями не являются."
Государство должно лечить граждан. СМСками пока будете собирать..
Гость
30 апреля 2021, 12:26
Комментаторы!. Балаболить конечно легче, чем деньги перевести? (Я лично отправил деньги) Знаю этого парня, он с нашего микрорайона.
Гость
1 мая 2021, 14:07
Спасибо, что написали. Ни в одном аккаунте Селукова этой информации не видно. А жаль. Даже коллеги, бывшие и нынешние, полной информации не знали. Перевела и написала в официальную группу техникума. Столько людей учились у Надежды Геннадьевны, да и у Вити уже тоже. Если каждый по чуть-чуть...
Гость
30 апреля 2021, 16:46
Чем больше Вы отправите сообщений (я не лох) на короткий номер ...
Гость
30 апреля 2021, 17:08
Электрика в центре Москвы на фото, на фоне Москва Сити ни кому не мешает ! А в Перми вдоль набережной кому помешала. Двойные стандарты
Гость
30 апреля 2021, 20:15
Страшно!
А чем поделишься- сама на пенсию проживаю, ещё помогаю, когда получается
Гость
1 мая 2021, 01:31
Перевела.
Гость
1 мая 2021, 09:44
Перевел. Выздоравливайте.
Гость
1 мая 2021, 15:30
Тоже постараюсь помочь. Сил, здоровья! Классный парень. Молодец, что борется. И маме спасибо.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Это лекарство поможет ему выжить»: 28-летний преподаватель пермского техникума борется с муковисцидозом