перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Где на этой неделе в Перми будут организованы мобильные пункты вакцинации от COVID-19? Режим работы

31 мая 2021, 13:05
1 июня 2021, 01:01
В Лас-вегасе за эту факцинацию дают бесплатный вход в стриптиз- клуб. В Хабаровском крае - раздача яиц (1 десяток). В Москве ваучер на 1 тысячу рублей, мороженое. А в Перми как стимулируют массы?
Гость
1 июня 2021, 01:05
Из каждого унитаза визжат о вакцинации. Уже смахивает на истерику и психушку - народ отказывается от прививки, это не входило в планы.
Гость
31 мая 2021, 15:20
Поясните кто более разбирается по данной теме. Почему при малом числе вакцинированных, эпидемия пошла на спад? Переболели что-ли все, или в чем причина?
Гость
31 мая 2021, 21:18
Бесплатные опыты над живыми людьми. Почитаем потом о последствиях. Через несколько лет.
Гость
31 мая 2021, 13:22
Ну все, держись коронавирус. А когда тряпки лицевые отменят?
Гость
1 июня 2021, 00:17
Задрали со своим зельем!!!! Вам надо, Вы и ставьте, а эксперементировать над своим здоровьем не хочу и Вам не советую...
1 июня 2021, 20:33
Пионерскую перекопают? опять? и только Пионерскую, тэплюз?
Гость
31 мая 2021, 13:50
Уже мобильные пункты открыли, только придите и сделайте, пожалуйста, пока огромные запасы вакцины не протухли, надо же поддерживать производителя, такие деньги ухлопали)))))
Гость
31 мая 2021, 14:03
Вот уж умора с этой вакциной!
Гость
31 мая 2021, 15:32
прививаться не буду! На зло врагам русских людей!
Гость
31 мая 2021, 13:24
Почему не пишите какие вакцины на каком пункте в наличии? Может я выбираю определенную, мне важно знать, чтоб идти не зря
Гость
31 мая 2021, 13:59
А чё на реке не организовываете плавучие пункты?, для рыбаков чё! А могет и рыба кака привиться захочет Сувсем чё о рыбаках не думаете
Гость
31 мая 2021, 15:29
Попробуй те в алкомаркетах пункты организовать , возможно там спрос будет больше.
Гость
31 мая 2021, 21:25
это пир во время чумы.
Гость
31 мая 2021, 18:06
возможна прионная болезнь, прививки не изучены, безопасность не потверждена,
Гость
31 мая 2021, 18:18
чтоб два раза не ходить вы -электорат единой России себе укольчик ставьте в з а д и в рот, чтоб наверняка помогло
Гость
31 мая 2021, 19:57
боюсь ставить лучше так сдохнуть зато буду знать от чего
Гость
1 июня 2021, 19:42
График работы видимо для пенсионеров и неработающих людей
Гость
31 мая 2021, 15:21
Пора уже вводить прививочные бригады в штатском. Идёшь по улице и раз тебе укол в зад. Получите, распишитесь.
31 мая 2021, 13:44
Закамск как всегда обделили, хотя вообще насрать как то, всё равно бы не пошёл.