Власти подготовили техническое задание для проекта инфекционной больницы в Перми
3 июня 2021, 15:33
Гость
3 июня 2021, 17:11
Это рядом с Зоопарком? Что ж,Зоопарк , вроде, уже "построили" по плану в 2019?
Гость
3 июня 2021, 17:30
Очень сильно чистят комментарии. Даже 59 ру уже сливается. Так что этот комментарий для удаления.
Гость
3 июня 2021, 18:57
опять и снова Индустрик ( Ну достали уже этот район ! То на нагорике под зоопарк лес изг...ли,но этот проект не исполнили до сих пор; то под всякие проЭты изничтожают балатовский парк и черняевский лес; то "освободили" территорию под супер-пупер бассейн...и до сих пор где этот самый бассейн? то одно то другое. Что так набросились то именно на этот район?
очень похоже на американский мотель для нищих по "архитектуре"
Гость
3 июня 2021, 15:57
Далековато! Можно было школу в арсенале под больницу перепрофилировать! Центр. Удобно
Гость
3 июня 2021, 19:07
Очень повезло тем, кто успел там построить дома. На месте мичуринских садов. Особенно жителям крайних ,к больнице, домов. Им не страшен ни какой вирус, и скорую не надо вызывать. Соседи на носилках сами уташат в больницу. Лафа, короче.
Гость
3 июня 2021, 19:24
что-то было.. помнится писали что казанский проект приняли для постройки .. надо было только привязать к сетям... тут инфа что заново проект планируют делать... или это привязка к сетям на год растягивается ?..
Гость
3 июня 2021, 19:34
Ура! Наконец-то и мы становимся цивилизованным городом с собственной инфекционной больницей в новом каменно-панельном здании в несколько этажей (!!!) и большим современным зоопарком. Чувствую цены на квартиры скаканут в несколько раз, по сравнению с соседними областными центрами.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Власти подготовили техническое задание для проекта инфекционной больницы в Перми