перейти к публикации
94 комментария к публикации

Жителей Прикамья, не привитых от коронавируса, планируют перевести на удаленную работу

22 июня 2021, 18:36
22 июня 2021, 19:31
Дискриминируем понемногу?
Гость
22 июня 2021, 19:33
Правильно я понимаю, что кордоны ДПС опять вернутся и из дома можно будет только вакцинированным выходить? И как быть вакцинированным полгода назад? Даже по официальным данным та прививка уже прокисла и не работает
22 июня 2021, 22:05
Я бы Пфайзером подумал ещё, так как в рф только 💩 умеют делать и лапшу развешивать. Должен быть выбор - хотя бы платный.
Гость
22 июня 2021, 19:09
А если дома нет условий для работы, например, компьютера, тогда как, кто будет создавать условия труда?
Гость
22 июня 2021, 20:29
Вот вам и вся правда о добровольной вакцинации,с учетом того,что наша вакцина не признается странами ЕЭС( Греция.Испания,Италия,Франция,Швейцария ИТД -все куда интересно съездить).Лапшу на уши вешали,вешали (это,как то что у нас великий футбол и великий Путин) Да ладно мы не в обиде,пусть будет,как будет.
Гость
22 июня 2021, 20:40
Лучше бы,за сорок лет,средство от Колорадских жуков придумали..вакцину от короны придумали за месяц😁
Гость
22 июня 2021, 21:49
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
22 июня 2021, 19:45
В НИИ им.Гамалея признали вакцину спутник бадом - после вакцинации любой может тяжело заболеть и умереть.
Гость
23 июня 2021, 06:04
И будет очень не понятным откуда в сентябре возьмутся цифры в 70...80% за единую Россию.
Гость
22 июня 2021, 23:13
Правильно! Не привитого станочника на токарном станке с ЧПУ - на удаленку! Не привитого фрезеровщика - на удаленку! Сварщиков - туда же! Заживем!
22 июня 2021, 21:11
а переболевших!?
Гость
22 июня 2021, 20:38
Пусть себя переведут, на удаленную работу!
Гость
22 июня 2021, 19:18
Эй, инвалиды-чиновники.Даю бесплатный совет.Доплатите за прививку нашему народу хотя бы по 1000 р.Граждане по два раза в неделю начнут прививаться.
Гость
22 июня 2021, 20:51
Доморощенные фашики уже здесь, изучайте Нюрнбергский протокол.
Гость
22 июня 2021, 20:49
Осталось немного потерпеть, отнеситесь с пониманием.
Гость
22 июня 2021, 22:55
Прекрасно. ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация Конституция РФ Статья 2 УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Гость
23 июня 2021, 12:00
Когда пенсию удалили и работе кирдык, смешно бояться удалёнки.
Гость
23 июня 2021, 12:22
Чувствую, что пора народу браться за....... ! Голову.
Гость
22 июня 2021, 22:41
На удаленке сдохнут от голода, а привитые от зелья дяди Вовы....
Гость
23 июня 2021, 09:32
Ну а че, нормально так-то. Продавцы и фармацевты будут продавать продукты и лекарства из дома. Станочники заберут домой себе станки. Строители будут строить дома и ТЦ на удаленке, а пожарники заберут себе на удаленку машины и при случае будут тушить пожары из окон своих квартир. Кудымкарский рыболов и остальные будут рыбу ловить по удаленке, нормально че))
Гость
23 июня 2021, 12:24
А,что,у нас цензура? Как при Сталине?
Гость
22 июня 2021, 19:34
на удалёнке? Маразматики.
Гость
22 июня 2021, 21:03
Да поскорей бы уже обратно на удаленочку. Спасибо коронавирусу.
Гость
22 июня 2021, 23:08
Оперштаб это - пидагоги
Гость
23 июня 2021, 17:10
принудительно-добровольная вакцинация. вот она СВОБОДА выбора в россии
Гость
23 июня 2021, 08:51
В будущем будут завидовать тем кто не привился.
Гость
23 июня 2021, 10:38
пУСТЬ ХОТЬ ВСЕХ ПЕРЕВОДЯТ , КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?
Гость
23 июня 2021, 19:24
Никогда не делала прививки и не собираюсь
Гость
24 июня 2021, 10:31
Ты главное бидон с маслом не разлей!
Гость
22 июня 2021, 20:37
Отправить непривитых на самоизоляцию! Запретить непревитым покидать своё жильё!
Гость
23 июня 2021, 12:39
А чо там у каклов?