перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Почему третья волна опаснее? Врачи об индийском штамме коронавируса

Гость
25 июня 2021, 09:03
Верить нашим пропагандистам и их цифрам - себя не уважать. 8 февраля Росстат заявил, что в 2020 году от короновируса в РФ умерло - 70068 человек, 15 июня тот же Росстат заявил, что в 2020 году от короновируса в РФ умерло уже 144700 человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 08:58
"Если люди будут вакцинироваться — сильный рост не пойдет. Если не будут вакцинироваться, то мы можем получить и 30 тысяч, и больше, — считает вирусолог Анатолий Альтштейн. " бла бла бла... Мы не знаем, работает ли вакцина, мы не знаем, как она работает от нового штамма, мы не знаем, сколько у вас останется антител после прививки, когда вирус доберется до вас, мы вам вообще ничего не гарантируем - но уколитесь, пожалуйста, гаранту очень нужно!
Гость
25 июня 2021, 13:39
Врачи могут болтать, что хотят. Есть ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика Великобритании. Смертность от этого страшного штамма Дельта в 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) раз ниже, чем от штамма Альфа. По данным на 14 июня штамм дельта ответственен за 20% зараженных в Великобритании, начиная с 1 февраля 2021 (штамм Альфа за 80%). Ну и так далее. Короче журналисты, чем слушать всяких ....., учите матчасть!
Гость
25 июня 2021, 09:10
Говорил ломая руки краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною ковид, Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колют нам второй укол. Уважаемый редактор, может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят. Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год, Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет, А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак, Вот это жизнь - и вдруг Зараза, вот те раз, нельзя же так.
Гость
25 июня 2021, 09:39
Всё время здесь пишу одно и тоже. Опасно. Дети стали болеть. Спасите детей. Придумайте уже что нибудь. Сам болел, еле оклемался, хотя не факт, внутри из бронхов пищит. Антитела 1400. Это коварная болезнь, лекарства бессильны вообще
Гость
25 июня 2021, 08:24
Всё это фигня - опасен лишь девятый вал!
Гость
25 июня 2021, 08:15
Расскажите про Индию, там, кажется, всплеск заболеваемости закончился. Сколько населения, сколько заразились, сколько умерло, сколько вакцинировалось, продолжительность периода роста числа заболевших
Гость
25 июня 2021, 22:09
Кто-нибудь может объяснить, для чего у нас по микрорайону последнюю неделю кругами ездит одна и та же карета Скорой помощи на дикой скорости, с сиреной и мигалками? Врубает сирены, мигалки и катается по кругу. Что за цирк на колёсах??
Гость
25 июня 2021, 12:38
Сегодня в Закамске в больнице им Гринберга не протолкнуться, все прибежали на прививку, жаль видео нельзя прикрепить
Гость
25 июня 2021, 18:32
Ловко китайцы зачищают себе территории. Уже китайский вирус стал индийским.
Гость
25 июня 2021, 18:36
Однако загадка, вирус индийский а прививают от китайского?
Гость
25 июня 2021, 09:31
Нет, мы не будем прививаться, мы хотим жить и работать на удаленке, хотя бы ещё года два