FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»
2 июля 2021, 09:00
Гость
2 июля 2021, 12:24
Бред полный! Побочки не изучены и никто их не будет отслеживать лет 40. Вакцинация должна быть полностью добровольной.
Мы не нацистская Германия, но похоже скоро станем
Гость
2 июля 2021, 10:01
1. Нет вакцин со 100% эффективностью.
2. ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике, это политический орган.
3. Я против насильной вакцинации.
Гость
2 июля 2021, 09:48
Как то все примитивно - съел вакцину, через пол-года она выветрилась без следа.
А как насчёт реакции иммунной системы человека?
Другие эксперты пишут, что вакцина создает в организме специфические и стабильные антитела, которые полностью или частично подавляют естественные иммунные системы. Вакцинированные индивидуумы будут под угрозой, как только начнут распространяться новые мутации, ведь их организм постоянно и исключительно сосредоточен на защиту от той мутации вируса, которая уже была преодолена.
Или именная система так же быстро все забывает про введённый антиген, как только он выйдет с шлаком?
Гость
2 июля 2021, 12:11
Авторитет, видать,однако... Только что ж Израиль, привитый, судя по данным той же ВОЗ, почти на 60%, опять резко вводит всякие ограничения на фоне нового подъема заболеваемости???
Гость
2 июля 2021, 09:19
Для сравнения нужно выслушать мнение врача из племени тумба-юмба
Гость
2 июля 2021, 12:54
Слишком низкая квалификации специалиста, к сожалению. ЭпиВакКрона имеет пептиды, которые копируют участки S-белка коронавируса SARS-CoV-2. Это искусственно синтезированные участки белка, которые не имеют никакого отношения к натуральному инактивированному/убитому вирусу, коим называет вакцину этот недоучка.
Гость
2 июля 2021, 10:40
Почему то все думают, что если врач из самого Израиля, то в любую чепуху, которою он скажет, все бозоговорчно поверят. Какая то реклама из 90-х.
Гость
2 июля 2021, 11:18
А если у человека аутоиммунные заболевания? Что скажет?
Гость
2 июля 2021, 10:05
переболел еще осенью, антитела в наличии. Но вчера поставил первую прививку, никаких ощущений кроме боли в руке. Поможет, не поможет..но через 20 дней буду свободным человеком.
Гость
2 июля 2021, 09:44
Очень авторитетный собеседник :))) Живет в Израиле, не генетик, зато доказательная медицина. И как свои пять пальцев знает вакцину "Спутник V". Словно всю свою сознательную жизнь ее испытывал. Греф аплодирует.
Гость
2 июля 2021, 11:11
Может он правду говорит, мы же не знаем. А вот то что на экспорт всегда отправляли товары лучшего качества, это все знают. Может в Венгрию отправили хорошую вакцину, а нам чуть хуже, не знаю. Но впечатление такое, что сейчас в России самые плохие товары. Не вакцина, а вообще. Поэтому сейчас люди и не верят никому. Имеют право.
Гость
2 июля 2021, 10:11
Это то, что называется "рыба", то есть некий шаблон, пригодный для любой вакцины или таблетки - знай только подставляй нужное название. Ага.
Гость
2 июля 2021, 09:57
Гладко стелет, но не убедил. Если антитела есть в значительном количестве, зачем еще вакцина, что полезного она мне даст?
Гость
2 июля 2021, 11:25
А меня напрягает, что вакцина не аккредитована ВОЗ. Так можно стать не выездной из страны. И что тогда? Все отпуска проводить где? Я еще не попутешествовала. Пусть аккредитуют и тогда без проблем поставлю.
Гость
2 июля 2021, 09:24
Очень хорошая статья! Непривитых на изоляцию!
Гость
2 июля 2021, 10:27
ДА ДА ДА... АГА! ЛЯ ЛЯ!!! Адьёс амиго!
Гость
2 июля 2021, 10:50
Слишком сильная реакция на вирус тоже не айс. Так от испанки умирали. Там температура тела в 41°вышибала и почки, и сердце,а теперь еще поджелудку(сахар). Для любого вируса нужен сниженный иммунитет и очень жидкая кровь, чтобы бактерии не подключились. Верю ученым,но не верю врачам
Гость
2 июля 2021, 10:09
Не убедил, никаких фактов ("где-то в Венгрии беременеют", а ты проверял?). Сам -то Пфайзером привился.
Гость
2 июля 2021, 12:20
Всё правильно и доходчиво изложено со слов практикующего доктора, который высказал свое мнение со ссылкой на общую имеющуюся практику применения вакцин. Ещё справедливее в завершении им отмечено, что непривитые, как живущие в обществе других людей, для их уважения прав последних должны регулярно сдавать необходимые ПЦР тесты.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»