перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Почему в Прикамье вакцинируют только «Спутником V», как не заболеть после прививки и закроют ли кафе? Мнения экспертов

3 июля 2021, 12:55
3 июля 2021, 23:46
Кто эти сушества на фото, и почему они скрывают свои лица, как преступники? Я их не знаю, они никогда не заботились о моем здоровье, наоборот - занимались развалом медицинской системы, воровали из бюджета! А сейчас резко озаботились моим здоровьем, призывая меня принять экспериментальное лекарство без каких либо гарантий?? Ищите дураков!
4 июля 2021, 01:39
Похоже, пенсионер(ка) какая-то подрабатывает. И смех и грех. Но может и идейный (-ая) - из бывших функционеров или на хорошей нефтяной пенсии и благодарное властям.
Гость
3 июля 2021, 14:33
Я думаю что любителям вакцинации со временем предоставится возможность попробовать все вакцины, и не по разу
5 июля 2021, 02:34
Почему да почему это социальный эксперимент такой. Россию по поясам разделили и разными прокалывают и смотрят результаты. Потом новую выпускают ещё полезнее и вкуснее.
Гость
3 июля 2021, 14:09
Маски напялили для камеры .. уверен на сто процентов, по факту носят как и все на подбородке максимум. Как же надоело это лицемерие
Гость
3 июля 2021, 16:46
"Но что отмечают все наши доктора — эти пациенты болеют легко. И даже если они попадают в стационар, то не из-за тяжести течения COVID, а в основном из-за рисков по сопутствующим заболеваниям. Потому что это гематологические больные, больные с сахарным диабетом, больные, перенесшие ранее какие-то операции и с другими осложняющими болезнями. Легочного поражения у привитых мы практически не видим!" Очень утешительно! Если у меня после прививки откажет печень или поджелудочная, разобьёт инсульт или инфаркт, то для моих родных будет большим утешением, что я умерла не от вакцины!. И второй момент: А кто из нас достоверно знает, что не имеет заболеваний при которых прививка противопоказана? И что такое " С осторожностью?" Иголку потоньше возьмут, лекарство медленней введут? Почему категорию " с осторожностью" не перевести в категорию " запрещено"? Я не против прививок как таковых Но, уж будьте добры, за счёт государства проведите полное обследование моего организма. ПОЛНОЕ!!! И гарантируйте, что в случае смерти или инвалидности кто-то конкретный ( человек) понесёт за это ответственность. Ну как, согласны?
Гость
4 июля 2021, 00:05
1,5 года со всех утюгов народу лапшу навешивают про смертельный барановирус и за полтора года все никак не могут глобально заразиться и вымереть. Только идиот верит в эту самую лжепандемию порог которой вот уже почти 2 года не превышает 5%. Люди, у вас вакуум что ли вместо мозгов?
Гость
4 июля 2021, 14:03
Самое наипервейшее - это, конечно же, маски! Никто, правда, не доказал, что они дают хоть какой-то противовирусный эффект, но это не важно. Важно, что за нарушение "масочного режима" можно магазины штрафовать на большие суммы, перевозчиков, еще кого-нибудь. Самое наивторейшее - это перчатки. Вирусы очень их боятся, особенно, если эти перчатки синие, и в панике отпрыгивают от рук!
Гость
3 июля 2021, 13:33
Как некрасиво и даже омерзительно сидит Крутень.
Гость
3 июля 2021, 13:32
Очень приятно что дают выходные от работы: 3 дня, потом 9 дней, 40 дней....
Гость
4 июля 2021, 08:24
Два депутата Самарской губернской думы попали в больницу после вакцинации от COVID-19
Гость
4 июля 2021, 10:58
Все деньги решают! Вот поэтому и нет других вакцин
Гость
3 июля 2021, 16:15
А латеральные тесты уже закупили? Во всём мире их делают бесплатно.
Гость
4 июля 2021, 12:36
Крутень вам всем показывает рога б а ф о мета
Гость
3 июля 2021, 13:55
Если первая доза была эпивакорона, то второй укол в назначенную дату будет 100% в наличии?
Гость
3 июля 2021, 19:00
"подъем температуры, какие-то болезненные ощущения в месте введения, слабость и так далее" - тромбозы, неврологические расстройства, нарушение менструального цикла, пневмонии и тд. Уж лучше переболеть и антитела сохранятся собственные и иммунитет свой не испортишь.
Гость
3 июля 2021, 13:18
Почему мне в грубой форме отказали в вакцинации в Поликлинике №1 (шоссе Космонавтов 108), хотя я был записан на госуслугах заранее на определённое время? Зачем вы из лояльных и социально-сознательных граждан делаете каких-то дурачков?
Гость
4 июля 2021, 02:52
Это Джон Коннор из 2031го меня кто нибудь слышит? Если вы ещё не чипированы, значит вы и есть сопротивление
Гость
5 июля 2021, 12:29
Сегодня пришла информация, что переболевшие пройдут бесплатную диспансеризацию. Это как? Т.е. если переболел, то бесплатно, если нет иди на ...? Мы все имеем медстраховки, мы платим налоги, которые идут в обязательное медицинское страхование. Что за дискриминация? Уже совсем власть с ума сошла.
Гость
5 июля 2021, 14:30
Как не заболеть после прививки, действительно первый вопрос.
Гость
4 июля 2021, 00:25
Сколько ещё депутатов единой России должно погибнуть, чтобы вы все наконец привились?
Гость
4 июля 2021, 17:53
Задолбали эти антипрививочники и отрицающие существования короновируса. В комментариях сопротивляются, а в поликлиники сейчас сами толпами первые бегут прививку ставить...
Гость
5 июля 2021, 12:33
И еще. Почему не провести сбор данных кто какой вакциной "хотел бы" в условиях принуждению привиться. А то, если нет, например, КовиВака, то и не регистрируют на нее. Тогда бы было понятно сколько какой надо. А если учесть, что у нас большинство хроников, то понятно, что именно эта вакцина в приоритете.
Гость
6 июля 2021, 05:02
Крутень привитая или нет?
ну и чё ! вон сейчас мак-кофе прибежит баба сердитая - поведает нам правду о вреде прививок, мак-кофе самая главная специалистка на этом сайте чё