перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новый антирекорд: в Пермском крае впервые с начала пандемии выявили более 350 случаев заражения коронавирусом за сутки

7 июля 2021, 14:03
7 июля 2021, 19:33
А что, установка писать с 9 июня при любом ОРВИ "ковид" до получения отрицательного ПЦР теста перестала действовать? Перестали ходить по домам с этими тестами? Удивительно, что всего 350 при таком раскладе, а не 1350 заразившихся за день. В хороший день ОРВИ заболевало по 2-2,5 тысячи пермяков, так что ждём новых рекордов. Теперь вспомните - осенью вы ждали на вызов врача по несколько дней, КТ - сутки и больше. Сейчас и "заразившихся" больше, и очередей нет, и скорая с неотложкой работают в штатном режиме. Ажиотажа на Старцева, тьфу-тьфу, тоже не наблюдается. Типа, здравоохранение "встало с колен"?
Гость
7 июля 2021, 23:04
Пора давно уже понять что это обычное ОРВИ не опаснее гриппа и не гнать панику. Угомонитесь уже все! Люди смертны и никто этого не изменит.
9 июля 2021, 20:07
Доктор медицинских наук Игорь Гундаров, например, полагает, что статистика заболеваний коронавирусом увеличена раз в сто! Нагнетается истерия. Похоже, так и есть.
Гость
7 июля 2021, 14:20
После вакцины увеличение заболеваемости ,что то возросло.Странно........
Гость
7 июля 2021, 14:13
Сколько людей каким штаммом заболели? Индийский+ и Перунский уже есть?
Гость
7 июля 2021, 17:18
Обалдеть, вот это истерика в секте святого ковида))
Гость
7 июля 2021, 17:52
Если во что-то свято верить, то сбудется. Больше года народу вдалбливали про смертельную опасность короновируса. По вере и воздалось. Не пойму, какую цель преследуют власти. Неужели слух о золотом миллиарде оказался правдой? Тогда понятен этот геноцид и нарушение прав человека под прикрытием вакцинации.
Гость
7 июля 2021, 19:48
И вновь продолжается бой Неба утреннего стяг В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! Припев: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди И индустриальный - такой молодой, И Кудымкарский Рыболов впереди! Весть летит во все концы: Вы поверьте нам, отцы, - Будут новые штаммы, Лягут новые бойцы! Припев С неба милостей не жди! Жизнь для вакцины не щади. Нам, ребята, в этой жизни Только с куар кодом по пути! Припев В мире - зной и снегопад Мир и беден и богат С нами вирус всей планеты - Наш всемирный сарс-ковид! Припев
Гость
8 июля 2021, 08:36
Это все. В прошлом году диагноз ставили не всем, а в этом как вакцинация одна болезнь ковид? Зачем эта вакцинация, зачем в организм днк заразы вводить? Тем более если вдруг да это искусственного происхождения? Что в это днк заложили, если так?
Гость
7 июля 2021, 14:15
Крае 2,5 млн., заболело за сутки 0,000003 млн. И че?
Гость
7 июля 2021, 16:56
В Нижнем Новгороде тоже нет вакцин. Сказали не будет до конца года, но с середины сентября 4 волна. Так может России не стоит отправлять вакцину в Венисуэлу?
Гость
7 июля 2021, 17:13
А тем временем "Глава правительства Михаил Мишустин поручил актуализировать модель вакцинации россиян от коронавируса COVID-19 с учетом необходимости довести коллективный иммунитет до уровня не менее 80%." (С). На 1 апреля 2020 года в России проживали 146,7 миллиона человек Из них детей до 18 - 22,4%.
Гость
7 июля 2021, 18:20
Чубайс же говорил как то - к концу века 1,5млрд где то останется
Гость
7 июля 2021, 22:54
Это совсем. Осенью просто диагноз ковид не всем ставили. У меня пневмония, у жены не помню орви ли грипп, у коллеги сегодня смеялись бронхит и т.д. У меня на работе половине ковид не поставили, а у всех потом антитела зашкаливали. Ставили только тем, кто сам 3 косаря на Пцр не пожалел. Я зажмотился как и половина коллег, с женой бы 6 штук было. Так что сегодня это не рекорд. Нашли чем напужать. Все равно вакцину не хочу ставить. Немцы вот спутник не признают, не могут результаты как принято в мире предоставить? Че скрывать то, если все как говорите норм?
Гость
8 июля 2021, 09:50
Вакцину колят давно, а как активизировались антиваклоуны, заболеваемость пошла вверх. Совпадение?
Гость
7 июля 2021, 16:28
к гадалкам ходят , кредиты на свадьбу берут , инфоцыганам бабло заносят за всякие балабольские тренинги , даням милохиным бабки закидывают на тик токи , а в вакцину не верят - такая вот упоротая публика
Гость
7 июля 2021, 14:19
Ежедневно в России от короны умирает уже более 700 человек, реально похоже на эпидемию
Гость
7 июля 2021, 14:35
Из чего делают колбасу, которую больным в кашу кладут в больницах?
Гость
7 июля 2021, 22:43
Почему я доверяю американским вакцинам. Потому что они разрабатываются независимыми от государственной власти (или одинаково зависимыми) частными организациями и каждая из них строго контролируется другими организациями.
Гость
7 июля 2021, 22:47
После Спутника люди снова заражаются случаем много почему Пфайзер который в разы эффективнее нового Дельта штамма или даже Астру зенеку не пускают как альтернативу из за амбиций вована ?!Дайте выбор людям импортные вакцины эффективнее .
Гость
7 июля 2021, 19:49
Когда будет доступ к западным лекарствам, тогда и поставлю.
Гость
7 июля 2021, 22:41
Обосрались по всем направлениям....🤨🥴♿♿➡️➡️🚾🚻🏃🏃🏃🏃
Гость
7 июля 2021, 23:27
врете
Гость
8 июля 2021, 00:18
снести нахрен человечество с лица земли
Гость
8 июля 2021, 17:54
Хватит панику нагнетать. В Москве как говорит наша пресса ковид пошел на спад. Значит наш Роспотребнадзор как поднял уровень заболевания на данную высоту, так и должен снизить.... Больных нет, зато масса желающих привиться- вот это факт!
Гость
8 июля 2021, 20:56
На сайте РБК опубликована статья о том, что в Аргентине вакцина спутник вызывает в 4 раза больше побочных осложнений, чем скандальная астразенека. Вот вам и качество и эффективность жижы гинцбурга, за которую тут ратуют некоторые личности.
Гость
7 июля 2021, 15:51
Ну что!? В этом году возьмём рубеж 500 ?
Гость
7 июля 2021, 16:14
Гоните всех на удаленку! У меня прививка, но я не хочу болеть даже в легкой форме, кол-во заболевших растёт очень сильно, в больницах места закончатся скоро.
Гость
7 июля 2021, 15:55
Уже не скрыть масштабы вот начали правду писать
Гость
7 июля 2021, 16:59
Вакцины нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения! На вакцину идут не для здоровья, а по велению души. Если кого то что не устраивает,то идите в партизаны.