перейти к публикации
279 комментариев к публикации

«Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей

11 июля 2021, 14:00
12 июля 2021, 00:10
Умер от ковида активный сторонник и пропагандист вакцинации Дэн Хрусталев. Умер от осложнений после экспериментальной инъекции, с маской и QR-сертификатом. А мы с вами, плюющие на маски и непривитые - живы. Вот вам и ответ на ваши вопросы, если у кого-то они еще оставались. Пропагандон Красовский тоже целый год рекламировал. Почитайте, чем всё закончилось для него.
12 июля 2021, 01:13
Ты уж держись подальше от иглы. Дважды на одни грабли не наступай.
12 июля 2021, 01:21
Что это по вашему доказывает? Человек умер от короны, сочувствую. Первый компонент, судя по фб, поставил 20.06, защита еще не успела сформироваться
Гость
12 июля 2021, 01:27
12 июля 2021, 01:21
Что это по вашему доказывает? Человек умер от короны, сочувствую. Первый компонент, судя по фб, поставил 20.06, защита еще не успела сформироваться
И уже не успеет, по ходу
11 июля 2021, 17:15
Что-то больно нежный вы для журналиста. В Фаст-фуд не пускают? Пффф.. Есть же доставка. Ждём, когда четвертый раз вакцироваться пойдёте. Может за это время закрытые когда-то больницы откроют.
Гость
11 июля 2021, 16:16
подбивает людей на всякое
Гость
11 июля 2021, 14:36
Антипрививочникам ничего не поможет.
13 июля 2021, 20:03
лох- не мамонт, не вымрет......хотя если учесть смертность после вакцинации, все же вымрет.
Гость
11 июля 2021, 18:35
Однако автор. Делаю что хочу. Но вот все равно куча вопросов. А на сколько хватит организма этих прививок? Ну у этого 3 прививки выдержал, а дальше? 5? 10 и че? Это тоже самое как стоящего человека пинать, ну 3 пинка выдержал, не упал, 5, все равно не устоит. А
Гость
11 июля 2021, 14:38
Журнализд, сделай репортаж сколько раньше лет 20 назад было больниц в стране и сколько сейчас! Будет он тут ещё втирать про переполненные больницы, ага
12 июля 2021, 19:53
побочки полезли от вкалывания шмурдяка
Гость
12 июля 2021, 10:01
За год до эпидемии ковида число койко-мест инфекционных было сокращено на 40%. Было также сокращено число врачей инфекционистов. Что это? Как назвать? По старому: вредительство. Врач теперь не врач, а чиновник, который пишет отчеты, а не лечит больных. Врачи уходят в частные клиники из муниципальных, т.к зарплата явно не соответсвует объему работы. Все это результаты оптимизации здравохранения и образования.
Гость
11 июля 2021, 20:09
Во время эпидемии вообще не вакцинируют , это бред , об этом все эпидемиологи говорят !
Гость
13 июля 2021, 17:41
Да красная зона была всегда!!!! Только мало кого интересовала. Ковид на 15 месте по смертности-это статистика. Ты зайди в онкобольницу, особенно в детское отделение и ковид из твоей пустой головы улетучится за пару минут. Только памперсы не забудь одеть.
Гость
12 июля 2021, 10:04
Автор, получил 30 серебряников?
Гость
11 июля 2021, 18:32
журнализд хоть 100 раз уколется. Какое его дело до остальных? Хорошо заплатят будет противоположно гундосить.
Гость
12 июля 2021, 01:30
До смешного доходит: эпидемиолог умер от противоковидной вакцины Гугли в живом журнале там масса случаев кто привился и последствий на следующий день или попозже, ссылки на сайты имеются.
12 июля 2021, 01:58
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Гость
12 июля 2021, 02:15
12 июля 2021, 01:58
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Тяжёлый, неизлечимый случай. Вакцинутость второй вакциной в терминальный стадии
Гость
12 июля 2021, 10:12
после - не значит вследствие
Гость
12 июля 2021, 10:42
Зачем тогда нужен отказ от претензий в случае "неполадок" после прививки? Зачем его подписывать?
Гость
11 июля 2021, 18:09
Проблема не в том, что люди не хотят вакцинироваться, а в том что людям НЕ ДАЮТ ВЫБОРА вакцины. Лично я не хочу вакцинироваться сраным спутником потому, что не верю качество произведённой в Индии "Русской вакцины". Дайте возможность прививаться европейскими и американскими прививками!
Гость
11 июля 2021, 18:23
А как лихо удаляют комментарии, просто прелесть.
Гость
11 июля 2021, 19:16
В Ад собрался и за собой тащит
Гость
13 июля 2021, 10:57
Как надоели эти манипуляции, т.е. людей, которые не уверены в качестве и эффективности прививок, выпускаемых в РФ, приравняли к сторонникам теорий заговоров и делают из них идиотов. Статейку не поленился наклепал, неуважаемый.
Гость
13 июля 2021, 11:39
Тело - это храм. Время всё расставит на свои места.
Гость
11 июля 2021, 17:19
В Израиле вакцинированный школьник заразил коронавирусом 83 человека, а явообще вакцинированные там так как и в Англии ответственны уже за 60% заражений и смертей. Вот и этот журналист стал разносчиком заразы. Ему бы покаяться и епитимью на себя наложить, а он статейки строчит за деньги.
Гость
11 июля 2021, 15:17
"Всё-таки интересно, почему такая разница в ковид-ситуации между Украиной и Россией. Причём образовалась она в последнее время. В целом показатели близкие, Украина вообще наиболее близкое к России государство по структуре и масштабу, населённое по-преимуществу одним народом, стиль жизни очень похож. За весь период число заболевших в РФ - 5 млн. 707 тыс., на Украине 2 млн.240 тыс.,, на миллион в РФ - 39.5 тыс., на Украине (на 43.5 млн численности) - 51.5 тыс., умерших в РФ - 140 775, на Украине - 52 560, то есть на миллион в РФ - 964, на Украине - 1208. Разница есть, но не критичная. Однако, прямо сейчас разница колоссальная. Так за вчерашний день в РФ заболело 24 818 человек, на Украине - 617, умерло в РФ - 734, на Украине - 23. Как такое может быть? Единственным серьёзным отличием, которое образовалось именно в этом году является уровень вакцинации, если на Украине первую дозу получило около 5% населения, то в РФ тему серьёзно разогнали и достигли уже более 18.5 %, получивших первую прививку." в Белоруссии, где не вводились локдауны, нет вакцинации: "...с 21 июня по 5 июля умерли с положительным ПЦР-тестом 61 человек – 6,6 человек на миллион населения – в девять раз меньше, чем у нас. Журналист как ты вот эти факты объяснишь?
Гость
11 июля 2021, 15:22
неа лоб себе приколи заветный QR-код
Гость
11 июля 2021, 16:57
Бред
Гость
11 июля 2021, 17:30
болела рука и хорошо срал два дня, в штаны
Гость
11 июля 2021, 18:01
Руку смозолил за два дня на диване, теперь такого и привитого некуда непустят.
Гость
11 июля 2021, 19:40
очкарик патриотам ко видло на мозг мажет
Гость
12 июля 2021, 12:40
Рука у него поболела. А какие последствия в долгосрочной перспективе, мозгом то не надо думать. И какие последствия у потомства будут. Если оно будет, это потомство. Но главное же в мак дак сходить, верно?
Гость
11 июля 2021, 16:32
Ну, ладно, убедил хочу уколоться. Где вакцина, зин?
Гость
12 июля 2021, 07:50
Если бы вакцины так помогали и были необходимы, разве бы были развернуты такие рекламные компании?С детства 30 лет назад запомнил слова своего дяди, что хороший товар в рекламе не нуждается.Не покупай то что рекламируют.То что он говорил, все сбывалось и это в том числе.Люди не прнимают.
Гость
11 июля 2021, 18:28
Да я не против вакцины, я хочу исследований за репродуктивную функцию у мужчин через 10 лет. Помните свинку как болезнь и где у них дети
Гость
11 июля 2021, 14:36
А бесконечно проверяться на антитела - это бесполезное дело.
Гость
11 июля 2021, 20:19
Где передвижные пункты вакцинации???? Помираю после первой прививки, хочу вторую!!!!
Гость
12 июля 2021, 13:57
Поставила спутник, отпуск впереди .Обострились все мои болячки Раньше побаливали, но не все разом. Температура 2дня и озноб. аллергия по телу и по лицу, видно невооруженным глазом. Но врачи не видят, но таблетки пейте.Зубы болят, где штифты, уже 4дня на таблетках Решила просто удалить, сил нет. Спина, колени, голова и слабость А ведь еще надо работать и вторую прививку. . Заболевания :нет щитовидки и таблетки Аллергия Ну нельзя так, называется добровольная, вести дневник, как эсперимент...Пожалейте если я за 5лет не болела простудами и нет ни одного больничного, для чего мне таки емучения и когда кончатся.
Гость
11 июля 2021, 15:50
Qr-кодированных людей? Как будто они сами себя кодируют, по своей прихоти. Пропагандой видно за версту
Гость
11 июля 2021, 23:55
Очевидно автор неинтересного текста считает себя самым умным 😀
Гость
11 июля 2021, 15:08
Эта агитация хороша. Однако, есть одно НО. В Белоруссии и на Украине доля вакцинированных ничтожна. У нас по бумагам уже под 20%. Вопрос, почему в Белоруссии и на Украине заболеваемость в 30 РАЗ меньше, чем у нас7 А вакцинированному, я желаю почаще вакцинироваться, авось на какой-то итерации прививка и подействует
Гость
11 июля 2021, 17:03
Рост объясняется очень просто: на прошлые выходные люли уехали в футболках отдыхать. В воскресенье похолодало. Люди простыли. Пошли в больницу. Им поставили ковид. За компанию еще родственников приписали. В целом заболеваемость должна быть выше, т.к. меры безопасности не соблюдаются.
Гость
11 июля 2021, 17:24
Дорогие комментаторы, смеётся тот кто смеётся последний. Не хотите не колитесь, но потом не вините никого.
Гость
12 июля 2021, 10:52
Я фигею, когда говорят дурные головы: на усмотрение врача. Да врачам плевать на мое здоровье, в том числе и в платных клиниках!!! Им, главное, денежку получить!!!
Гость
12 июля 2021, 09:50
"В шесть рук меня оформили и укололи минут за пять" шесть рук? это что? последствия вакцины?
Гость
14 июля 2021, 11:08
Хочу посмотреть как он с тромбозом сосудов будет бороться.. https://59.ru/text/health/2021/07/12/70020941/ Этой мадам расскажи как класно прививаться
Гость
15 июля 2021, 11:00
Почему нам простым людям не дают жить спокойно? Я считаю так: проинформировали - спасибо! Сами решим делать или не делать! Почему такой прессинг- от работы отстранять. Полицейское государство!
Гость
16 июля 2021, 10:25
Вы ПОСЛУШАЙТЕ доктора мед. наук Александра Редько, а потом выводы делайте.А то вы даже состав вакцины не знаете, и то что она не имеет сертификата.Не будьте баранами.
Гость
25 июля 2021, 02:40
Многое хотелось бы сказать этому писаке, по всей видимости как раз и прогуливавшему биологию в школе. Но зачем? 30 серебренников главное для него.
Гость
27 июля 2021, 21:43
Хорошо тебе заплатили, видимо, за такую статью, всем давно известно, что колят и что это не имеет никакого отношения к здоровью людей. Если бы всё было так красиво, как Вы пишете, такой рекламы и псевдоакций бы не требовалось. Я мед.работник и, соответственно, большинство моих знакомых из этой же сферы. 100% их мнений и знаний(есть те, кого заставляют вакцинировать людей) совпадают и заключаются в том, что всё это развод для стада напуганных баранов
Гость
12 июля 2021, 21:19
В головном уборе в помещении? Девочка или татарин?
Гость
11 июля 2021, 20:08
Ещё года три и такие статьи будут считается спамом и удалятся автоматом, вот увидете
Гость
12 июля 2021, 16:16
Считаю тему ковида раздутой. Смертность, как у гриппа и у ОРВИ (сколько там 0,5% от заболевших?). Вся эта обязаловка с вакцинацией, запрет ходить на работу/кафе - нарушение прав человека. ЗАДУМАЙТЕСЬ! При поездке в Азию РЕКОМЕНДУЮТ ставить прививку от малярии. Это которой ежегодно сотни миллионов людей болеют, и смертность там повыше!! Кто ездил в Тайланд/Китай/Вьетнам -ставили прививку от смертельного заболевания? А нынешний цирк с ковидом больше по Хаксли или Оруэллу
Гость
12 июля 2021, 15:41
Этот источник и в логотипе пропаганду развел! Посмотрите на верхние строчки - пермь, прививайся! Народ не ведитесь ни в коем случае. Вакцина опасна для всех живых существ!