перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Минздраве Прикамья рассказали, кого будут прививать «Спутником Лайт»

31 июля 2021, 10:24
Называйте вещи своими именами: не прививки, а клиническое испытание вакцины без всяких гарантий сохранности жизни и здоровья на добровольной основе в принудительном порядке без какой либо компенсации при вреде здоровью или смерти испытуемого с отказом страховых выплат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2021, 13:13
Кому хотите тому и ставьте! Нормальным людям не надоедайте со своей вакциной
Гость
30 июля 2021, 14:34
А в Минздраве Пермского края не рассказали почему вакцину Ковивак распространяют только среди врачей и Администрации?
Гость
30 июля 2021, 13:04
И, раз уж признают, что свой уровень антител чего-то стоит, то можно сказать на каком уровне вакцинация не нужна. Вакцины не хватает, пусть ставят те, кому она нужнее, я вот переболела и считаю, что моих антител для меня хватит. Почему такой информации нет нигде???
Гость
30 июля 2021, 18:03
Не понятно, почему спутник-лайт нельзя людям 65+. Если обычный спутник можно, а лайт это первый компонет обычного спутника, в чем вопрос-то?
Гость
30 июля 2021, 11:23
А почему это отказались от комментариев, куда распределили? В Москве нет тайны, а у нас секрет
Гость
30 июля 2021, 22:28
олин фиг зелье хоть и ополоски от обычного Спутника! Пусть в голову себе ставят!
Гость
30 июля 2021, 10:48
какая доза вакцины должна быть введена? 0,5 мл по инструкции к вакцине или 0,1 мл по указанию пермского минздрава???????????
Гость
30 июля 2021, 23:54
Подожду "Спутник Про"
Гость
3 августа 2021, 15:47
Реальность весьма отличается от написанного в статье. Спутник Лайт есть не только в краевом центре, но... не для всех. Например, в Полазненской РБ эту вакцину ставят ТОЛЬКО тяжело переболевшим ковидом и онкобольным.