перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса

Гость
30 июля 2021, 13:15
Я что, с другой планеты? Если не слушать врачей и не включать телевизор, то складывается впечатление, что ковид давно побеждён. В моём окружении никто не болеет, в маске уже редко кого увидишь, ограничения только на бумаге. Может уже хватит врачам ваньку валять и стращать население? Пыжатся из последних сил, отжимая деньги из бюджета, попирая законы, включая Конституцию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2021, 15:05
Смешно когда про вирусы распинается анестезиолог-реаниматолог.
Гость
30 июля 2021, 12:43
А почему у нас,не как в Китае? Не дезинфицируют тротуары, детские площадки,и помещения...
Гость
30 июля 2021, 13:35
"Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них» «Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины. Это очень постыдная и плохая этика. Прививки и лекарства не должны продаваться. В Зеленой книге я утверждаю, что лекарства не должны продаваться или подлежать коммерциализации. Лекарства должны быть бесплатными, а прививки-бесплатными для детей, но капиталистические компании производят вирусы и прививки и хотят получать прибыль."
Гость
30 июля 2021, 13:48
Роскомнадзор заблокировал около 1 тыс. сайтов с продажей сертификатов о вакцинации Роскомнадзор в июле заблокировал 934 сайта и страниц сайтов с объявлениями о продаже поддельных сертификатов о вакцинации. С начала 2021 года заблокировано около 1 тыс. таких страниц. «С начала года было заблокировано или удалено 976 сайтов и страниц сайтов о продаже поддельных сертификатов о вакцинации. Из них: в июле — 934, в июне — 29, в мае — семь, в апреле — пять, в марте — один»,— сообщил Роскомнадзор «Известиям». По данным на 23 июля, полиция изъяла в Москве больше 700 поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса. Возбуждено 60 уголовных дел. Кто хотит на Колыму, выходи по одному
Гость
30 июля 2021, 20:05
Сам дэнчик просценка скромно умолчал, что уже на 90% мутировал в депутата единораста
Гость
30 июля 2021, 11:18
Солидный учёный муж! Такой обманывать не станет! Надо вакцинироваться!
Гость
30 июля 2021, 11:57
бесполезно , антивакциноиды будут машку шукшину слушать, РАЕНщика Редько и "одного умного врача бизнесмена " - владельца "одной частной клиники" из Новосибирска, который "всем бы ставил модерну или пфыйзер" - разумеется в свой частной клинике 😂😂😂
Гость