перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект

4 августа 2021, 08:00
4 августа 2021, 12:22
Стадо не должно быть умным! И их интелект только мешает лучезарному РУЛИТь.
4 августа 2021, 09:36
Господи, к врачу не попасть, рентген легких просила больше месяца- ответ, зачем, не надо, пока врач сама по собственной инициативе не отправила на снимок. И вот, опять трибунные слова, кто и где в стране занимается этим?! « Мы используем мультидисциплинарный подход — восстановительный комплекс, который включает в себя работу невролога, психолога, эрготерапевта с применением медикаментозной и немедикаментозной терапии, — говорит доктор Наталья Эсаулова.»
Гость
4 августа 2021, 12:05
Тест IQ делали руководителям Минздрава, Роспотреба и оперштаба. Результат неутешителен даже у непереболевших.
5 августа 2021, 09:56
Вот интересно, они сначала, до болезни, зафиксировали уровень интеллекта у всех переболевших, а уже потом - последствия? В России вообще никто не проходит этот дебильный американский тест. Поэтому говорить о его изменении после ковида - фейк. Ну а у американцев если интеллект и так ниже плинтуса, то ковид здесь не причем😎. Такая же ситуация и с нашими власть предержащими. Если у них в голове туман - это норма, то никакое лечение им не поможет😱 Кстати после вакцинации в голове тоже туман. Так что какая разница для интеллекта, переболел или вакцинировался😂
4 августа 2021, 11:08
"нарушение сна, повышенная тревожность, клиническая депрессия.. "- естественное следствие раздутой ковидной истерии. В России нужно добавить сюда алкоголизм и суициды.
Гость
4 августа 2021, 08:37
Да-да, еще недержание и косоглазие, криворучие и ластоножие, выпадение зубов и волос, ну и хвост вырастает до кучи. 59 ру даешь полный список убожеств народу!
Гость
4 августа 2021, 11:01
А говорят побочек нет...
Гость
4 августа 2021, 16:14
Умные люди, интеллект по IQ не измеряют. Есть гениальные учёные и изобретатели потерявшие всё в МММ. То что человек развит в одной области не значит, что его не обведут вокруг пальца в другой. Важна лишь востребованность этой области знаний и умений, в обществе. Равномерно развитый в куче областей человек (чопик) , вообще не особо то и нужен. Измерение интеллекта в баллах IQ, это проверка очень сомнительной ерунды.
Гость
4 августа 2021, 12:22
А многим и снижать то уже некуда.
Гость
4 августа 2021, 20:25
депутаты в Мск. давно все переболели.
Гость
4 августа 2021, 22:25
по-моему у нас в стране и без ковида этот диагноз у всех
Гость
4 августа 2021, 10:14
Ха! Я и без ковида не особо умный был, хотя даже не болел
Гость
4 августа 2021, 09:41
А потом вакцинутые агитирует за зелье... оказывается от слабоумия.....
Гость
8 августа 2021, 17:45
Так вот откуда такие указы! Спасибо разъяснили
Гость
4 августа 2021, 18:49
Сам IQ и метод его расчёта не глупость? А туман в голове не от вышек ли 5 Джи и психотронной обработке населения???
Гость
8 августа 2021, 12:44
Ребятушки,я один вижу? статью от 4 августа
Гость
9 августа 2021, 08:18
51миллиард заработали производители вакцин.
Гость
8 августа 2021, 15:28
Ковидная глупость - это что-то новенькое. Ещё год назад эти же СМИ писали, что у переболевших коронавирусом внутренние органы превращаются в мешочки.
Гость
8 августа 2021, 16:26
После спутника на 4 день мозг не работал совсем. На 5 день стало лучше.
Гость
8 августа 2021, 19:59
Читаешь комменты и понимаешь, что в статье правда написана.
Гость
9 августа 2021, 00:59
Правда в том что производители вакцин заработали больше 50 миллиардов рублей.....
Гость
9 августа 2021, 06:09
Ковидная глупость - не самое страшное. Я вообще удивляюсь, как осталась жива. Во время лечения коронавируса в стационаре у меня стало прыгать давление и у них не оказалось таблеток от давления.
Гость
9 августа 2021, 08:20
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и канальчиковы власти -колют нам второй укол!
Гость
9 августа 2021, 21:14
Работайте братья....
Гость
9 августа 2021, 23:03
Вот она истинная причина! Скоро же выборы, а с даунито хромосомо все проще...
Гость
10 августа 2021, 19:04
После любой болезни, при которой приходится валяться с темой около 39 будешь чувствовать себя не ахти. Не только мозги, но и мышцы ослабляются. Мозги, как и мышцы, нужно будет восстанавливать. Это же очевидно, Ватсон.
Гость
8 августа 2021, 12:07
Я переболела коронавирусом,а потом как-то вечером,взяла чайник заварник, со стола,и поставила его в холодильник,а потом до меня дошло,что я сделала,что-то не так