перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Прикамья: COVID-19 заболевают 0,3% вакцинированных

17 августа 2021, 23:48
Болеют ковидом после укола гораздо больше! Просто никто никуда не сообщает об этом, т к боятся быть отправленным в ковидник или на карантин всей семьёй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2021, 23:45
Уколотые сами искусственно заражаются, потом ходят и заражают окружающих! Если уж укололись, то сидите дома 2 недели, выдерживайте карантин.
Гость
17 августа 2021, 22:37
А в Израиле за время с начала лета заболеваемость выросла от 5 человек в день до 8 с лишним тысяч сегодня. Кажется, вакцинация не сильно тормозит распространение вируса, и имеющиеся на сегодняшний день вакцины не остановят пандемию
Гость
18 августа 2021, 06:02
В стране, где даже гарант лжет, как можно верить статистике? Во всех странах идет бурный рост заболеваемости ваецинированных, а у нас 0,3 %, ага-ага. Наш чудо-почвовед самый лучший!
Гость
18 августа 2021, 06:55
Во все случаях пенсионный фонд освобождается от обязательств.
Гость
18 августа 2021, 09:45
ЭТО ВРАНЬЁ!
Гость
18 августа 2021, 13:17
Иммунитет появится не сразу после прививки, если появится, а потом пропадёт через полгода и снова на прививку надо. Прививки отменят только когда бюджетные деньги иссякнут или власть вороватых чиновников сменится, что маловероятно с баранообразным населением. Колитесь и будет вам успокоение.
Гость
17 августа 2021, 23:26
Прививку ставить?иль не ставить?вот в чём вопрос
Гость
18 августа 2021, 08:54
Враньё, заболевают примерно 20%
Гость
18 августа 2021, 11:53
Ожидания и реальность: В "Ланцете" было указано, что по результатам испытаний эффективность Спутника 91,6%. Это значит что привитые граждане заболевают в 11 раз реже непривитых. Позже создатели Спутника сообщили, что по результатам практического применения эффективность составляет 97,6%, то есть привитые заболевают в 41 раз реже непривитых. Следите за руками: с начала июля заболело 18,8 тысяч пермяков. По озвученным данным Роспотребнадзора доля привитых (хотя бы одной дозой) среди них 8%. При этом в популяции процент уколотых составлял 13% в начале июля, и вырос до 24% к настоящему времени. То есть на одного заболевшего привитого приходится 2-2,5 непривитых. Если же говорить о дельта-штамме, доля которого 68%, то там соотношение 1:1,8, вероятно. Ага.
Гость
17 августа 2021, 23:32
Почему врачи не редактируют статьи? Я вакцинированная январь, титр антител хороший 12, 55 на июль, заболела, ПЦР +, по всем симптомам Дельта, в силу мутации смог прикрепиться, но т.к. вакцина - заболевание протекает не тяжело. В семье заболел еще подросток. Двое вакцинированных взрослых здоровы. Делайте выводы! Вакцинироваться нужно, что бы снизить риск заражения и, уж точно, снизить тяжесть течения. Дельта злой штамм. Берегите себя! Надежда на нашу медицину мала, врачи вылечат, а организация здравоохранения подкачала!!!!
Гость
17 августа 2021, 23:11
Чем больше обкалывают,тем больше заражаться они будут. Иммунитет на ноль опускают. Антитело зависимые наркоманы становятся. Кто не верит природе, идите и колитесь.
Гость
18 августа 2021, 16:47
Беда какая-то с этими вирусами, а если о них не думать?
Гость
17 августа 2021, 22:56
Как можно остановить?Если больные тётки бегут на работу,чтобы поесть и домой притащить объедки с" детских" столов, с магазинов и офисов. Они не могут на б\лист уйти, а кто мужа-алкаша будет кормить?Вот от таких баб, у которых нормальных мужиков нет, которые тащатся на работу больные и идёт распространение. Пришла одна "сопливая" в детский коллектив, перезаражала всю группу, а детишки на прогулке , в столовой общаются между собой, а значит,еще прихватили заболевание дети и сотрудники из других групп. Всю заразу детишки принесли домой, а там родители и пожилые родственники. Вот так, из-за одной "голодающей" жены алкаша, идёт заражение.А вы думаете просто так все вакансии в детских санаториях заняты с зарплатой 10-12 т.? Сами поедят, и мужиков еще приводят кормиться.
Гость
18 августа 2021, 12:40
У меня в близком окружении вакцинировались 15 человек. 5 заболели (33%), двое из них с пневмонией(. Но одна переболевшая говорит, что ещё раз я такое не переживу. Идёт вакцинироваться.