перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почти вылечились, а потом резко стало хуже? Почему так происходит при коронавирусе — объясняет реаниматолог

29 августа 2021, 15:00
Опять одни страшилки
29 августа 2021, 15:10
Реально... У кого как, болел средне, дома. За 10 первых дней потерял 15 кг... Моментом видимо организм подключился.
Гость
29 августа 2021, 15:09
Хватит врать!!! Моей маме 80 лет,прекрасно излечилась дома от вашего вируса! Пили ацетилсалициловую кислоту, Цитрамон и если кололо сердце,то корвалол. Вот и все! Начинаете хрень писать, то у вас отключается,се отключается. Как же человечество вообще выжило,если так все поражается.
Гость
8 февраля 2022, 16:09
если Ваша мама вылечилась, это не значит, что все вранье. Моего мужа не стало от ковид - вот такое стремительное ухудшение как раз....А ему было 37
Гость
30 августа 2021, 21:10
Точное описание течения пневмонии после вакцинации. Так сказать,вариант дельта.
Гость
31 августа 2021, 12:56
Ковидная секта, в которой отупевшие и замученные бредом люди! Как легко превратить человека в здравом уме в "тварь дрожащую"...
Гость
29 августа 2021, 19:13
В Тюмени врачи не смогли спасти беременную пациентку, попавшую в госпиталь с коронавирусом. Девушку, со слов родных, положили под наблюдение с небольшим процентом поражения легких, а через пару недель она скончалась.
Гость
30 августа 2021, 10:00
Тут год назад, именно на этом сайте, все орали : нет никакого коронавируса, это просто ОРВИ. Приутихли что то, может в живых уж нет
Гость
30 августа 2021, 10:18
Все написано верно. Симптомы такие же. После больницы организм ведет себя странно. Вначале 3 недели была 37.1 температура сопровождающееся понижением сначала 34.3. Сейчас только пониженная, после физических нагрузок. Организм забирает воздух у крови. Да и пульс высокий. И дыхание учащенное. В это время жил как овощ, медленные движения, невнимательность , ничего не хочется! Да и еще сильнейшая агрессия находясь в социуме, и не только у меня. Практически все переболевшие такие. На приёмках в поликлиниках идёт ор и ругань, а около поликлиник стычки водителей.
Гость
12 февраля 2022, 21:55
Не страшилки, папы не стало сегодня. Был в больнице 2,5 недели и не спасли его. На фото стабилизации тяжелого состояния, упала ночью сатурация и умер.
Гость
23 марта 2022, 08:21
Соболезную вам, 26 февраля не стало моей бабушки. Картина такая же, 3 недели реанимации, анализы пришли в норму, сатурация стабилизировалась на 96 и вдруг резко упала, подключили ивл, 1 час и все ее больше нет. Именно так умерло много знакомых, но врачи не могут объяснить причину такого состояния, ведь на вскрытии не находят ни отеков, не тромбов, не признаков отказа органов.
Гость
30 августа 2021, 15:31
Здесь никто никого не слышит. Когда то писал, что болел в 2009году свинным гриппом,а это тоже коронавирус Мерс. 10лет пожинаю последствия и знаю много про эту заразу. Но меня тут и в хвост и в гриву склоняли. А ведь могли бы прислушаться и сохранить свое здоровье
Гость
31 августа 2021, 18:04
Так финансирование кончилось или они от прививок того.....
Гость
1 сентября 2021, 08:09
В этот раз вирус пришёл более агрессивный. Болеем всей семьей. Пневмония у мамы , папы и бабушки. Причём здоровье отличное у них.
Гость
1 сентября 2021, 08:18
Отличная статья Спасибо 59.ru
Гость
7 мая 2022, 03:11
Я два раза переболела подтвержденным ковидом без пневмонии, но с трахеобронхитом. Врачи даже не знали как описать мой кашель. Больше было похоже на респираторный синдром. Кашель изнуряющий больше месяца. Это в первый раз. Жуткая тревога, страх, паника. Что пришлось уволиться с работы. Изменение обоняния. Вода пахнет сероводородом. Суп с любым мясом тоже пахнет сероводородом. Есть не могу. Вода с крана тоже. Если влажность повышена и открываю форточку - опять этот скверный запах. Тоже самое в дождь и после дождя. Пипец, как воняет в воздухе. Пришла к выводу, что это вода так стала для меня пахнуть. Либо я стала слышать еще какой-то ранее неуловимый ее запах. В носу иногда слышу запах железа. Второй год на антидепрессанте, таблетках от давления. (давление было и раньше повышено). Вялость, сонливость, апатия, безразличие и тревога с депрессией-постоянные спутники. Вот так!!!! Кто не сталкивался - тому не понять!!!
Гость
30 августа 2021, 13:59
до сих пор у нас медицина работает на отвяжись... почему ? 1- не всех проверяют на ковид.. 2- не всех больных (а он и не знает .. см. п1) изолируют 3- не проводят КТ больным... а зачем ? 4- выписывают не долеченных ( дома поправитесь, койки надо освободить) 5- вакцинация для стабилизации ситуации надо : - объявить карантин - провести поголовную проверку на ковид в минимальные сроки ( в Китае миллионные города за сутки проверяют...результаты в течении часа) - болеющих ( особенно бессимптомных) изолировать и лечить - ограничивать приезжающих (внутренних тоже).. на изоляцию на 14 дней.. - поступающих в больницу - в серую зону (тест на ковид) - после этого или в белую.. или в красную... да.. дорого.. но пока это не провести ситуацию не переломим... посмотрите на кол-во заболевших в Китае.. переведите цифры на 100 000 человек.. и мы увидим что в у нас заболевших в ТЫСЯЧИ раз больше.. прививка - сейчас признают что она не защищает от болезни.. она позволяет переболеть в "легкой" форме ( в том числе бессимптомной) .. а если нет симптомов .. человек продолжает свою общественную жизнь ( ходит на работу, в магазины и пр.).. и разносит вирус другим людям, а самоограничиваться он не может...если не выйдет на работу его уволят.. а на больничный его не ставят.. симптомов нет=нет теста.. грустно..😞