перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику

Гость
6 сентября 2021, 13:10
59 ру про пермскую медицину когда писать будете? У нас проблем не меньше. Хватит публиковать пугалки из других регионов. Создается впечатление что смертельного барановируса в крае нет, статистика нарисована и везде один обман. Задайте каждый себе вопрос - кому это выгодно? Бенефициары вакцин это только одна сторона медали. Есть другая, более темная.
Гость
6 сентября 2021, 13:11
Не только в Перми с медициной опа! Да и барановирусная истерия уже везде! По ходу все психушки распустили....
Гость
6 сентября 2021, 14:02
Это так важно для Перми? Про Парагвай ещё напишите, как у них там дела?
Гость
6 сентября 2021, 21:01
Те кого по-старинке лечили, всё нормально.Без разного оборудования и Сизов. Умные ,не продажные врачи не повелись на маразм. БРАВО ИМ И СЛАВА!
Гость
6 сентября 2021, 21:07
Так по стране везде! И будет еще хуже, пока большинство не начнет анализировать и думать! 19 числа всем предоставляется легитимная возможность повлиять на процесс всеобщей деградации, в т.ч. медицины!
Гость
6 сентября 2021, 13:01
"Скоро ковид будут считать не страшнее гриппа" - а он и не страшнее. Грипп и осложнения после него потяжелее будут.
Гость
6 сентября 2021, 11:06
Остановите Землю - я сойду! Коронавирус,Пробки и Комета,Депрессии,измены - все в бреду.
Гость
6 сентября 2021, 14:25
Как это не важно да у ас та же херня!
Гость
6 сентября 2021, 15:50
как дела обстоят?
Гость
7 сентября 2021, 01:02
Почему эта статья показывается в новостях пермского выпуска?.. Сколько людей читают только заголовки... так и будут думать, что это в Перми красную зону шторкой отгораживают.
Гость
7 сентября 2021, 11:32
По моей статистике переболел о уже 90% нашей родины.
Гость
6 октября 2021, 14:04
У нас всё под контролем, будьте спокойны! Препараты получили новые, очень эффективные, переливаем плазму крови, почти все выздоравливают и быстро!
Гость
6 октября 2021, 14:44
В тройке на Ленина тоже плёнкой огорожен отборник от чистого. И вообще, там пока в отборнике лежишь в Палате, на этаже, в туалет один со всеми ходишь, ковид-не ковид рядом с тобой, ждешь ПЦР результат, можешь подцепить запросто и унести на 4 этаж в чистую зону. А ведь там детки маленькие, и главное, мамы такие умные! Как будто не в инфекционном лежат! Гуляют на этажах, общаются кусками, ни себя не жалко, ни деток! Живу даюсь. Легли с малышкой, её не выносила из палаты, если выношу, то в наволочке, тк инвалидность по иммунитета, так и сама лишний раз не выхожу, приехала чистая на скорой, у ребенка была высокая температура. В итоге обе разболелись. Нахрена они ходят, эти мамы, без масок еще???