перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как избавиться от психических нарушений после COVID-19? Советы пермского невролога

13 сентября 2021, 14:28
Я извиняюсь, "доктор наук" и "завкафедрой неврологии" - это один и тот же человек? А то у него когнитивный диссонанс в высказываниях. И почему бы гинекологу или андрологу не рассказать о пользе вакцинации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2021, 12:26
Если все сми перестанут нагнетать психоз про ковид, то и ковида не будет. Человек существо внушаемое.
Гость
13 сентября 2021, 12:20
Всё так вумно расписали, на что вирус воздействует... Самое негативное воздействие - от СМИ! Людей непрерывно накачивают коронопаникой! Что, нельзя про заболеваемость не в первых секундах выпуска новостей сообщать? Ах, да! Нужно же поповский план по вакцинации выполнить. Если люди не будут бояться, то темпы вакцинации упадут. Пусть пожилые боятся посильнее, до инфарктов и инсультов, чтобы пенсионному фонду полегче стало. Только вот почему г-жа Попова не задумается о том, что при такой ковид-информационной политике ковидные отделения придется перепрофилировать в психо-неврологические?
Гость
13 сентября 2021, 13:42
Рекомендации просто огонь! Вопрос: что делать,чтобы не грустить? Ответ: не грустить.
Гость
13 сентября 2021, 13:41
Не сваливайте всё на ковид.Уже добрая половина с того года умом двинулись.Сметание с прилавков гречи,туалетки.Всех заперли по домам,закрыли все учреждения.Принуждение к маскам и обязательное принуждение к ширеву.Плюс бессмысленные указы,запреты и штрафы.Запрет на плановые операции . У гнас теперь поланета КОВИД.Мы всё помним. Вывод: благими намерениями вымощена дорога в ад. Программа геноцид несет свои плоды
Гость
13 сентября 2021, 22:51
Столько в думе людей ковидом переболели, а от него столько осложнений на мозг, психику .Можно ли допускать их к такой ответственной работе?
Гость
13 сентября 2021, 13:32
Напишите пжлста поподробней, как ещё от вездесущего ковида понос получаецо
Гость
13 сентября 2021, 18:47
"Коронавирус поражает отделы мозга, отвечающие за психическую активность. Это подтверждено исследованиями" Хотелось бы знать: какими исследованиями? Ссылка на научную публикацию по данному вопросу, а не на смешные опросы 59.ru. Что-то мне подсказывает, что читатели этого не дождутся., ибо многое, что касается коронавирусной инфекции, представляет собой злономеренную дезинформацию.
Гость
13 сентября 2021, 21:00
а почему по психиатрии дает рекомендации невролог?
Гость
13 сентября 2021, 14:11
Страх реально был, потому что таблетки перестали помогать. Как только снизилась температура и стало откашливаться-депрессии как ни бывало. Выжил- радость, и какая может быть депрессия
Гость
13 сентября 2021, 14:36
можно попасть на бесплатную консультацию к зав кафедрой неврологии? Или все эти статьи написаны с целью обогащения мед.работников?
Гость
13 сентября 2021, 12:24
Ну и что вон многие антивакциноиды поболели ковидом как бы "легко" и как бы "не заметив" , но видимо поражение мозгов у антиваксеров всё таки скрытное, но произошло , ведь они сразу поползли винтернет как сектанты и все как один стали писать однообразные мантры , что не надо ставить прививки (при чём никакие) и что "вирус не опасен" , а "поболеть это даже лучше чем вакцинироваться" - может это тоже последствия ковида у антивакциноидов такое ?
13 сентября 2021, 17:22
чё тут опять антивакциноидов корёжит чё то ! или этот ужо осеннее у них пошло ? давно не виделись антивакциноиды , почему на рыбалку иль в лес по грибы не ходите а ?