Может уже хватит кошмарить людей этой чушью, а лучше напишите сколько бюджетных денег высокопоставленные чинуши вывели на этой афере века под названием "Корона"?
Гость
7 октября 2021, 12:01
"на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет", случаев нет, а грипп есть, но это два совсем разных случая.
Гость
7 октября 2021, 11:14
А другие вирусные инфекции, которыми дети болеют постоянно и гораздо более тяжело, не настораживают? Воспаления лёгких, грипп, не? Просто тяжёлые ОРВИ? Вот эта, простите, хрень, единственная респираторная инфекция в мире теперь?
Любой терапевт навскидку назовёт дюжину болезней у детей с перечисленными симптомами, и вряд ли кто из них при этом вспомнит ковид.
Гость
8 октября 2021, 06:18
Хватит уже чуш нести,достали уже со своим коронавирусом.Думаете нам мозги запудрить?Неполучится.Надоело уже ваше враньё,по горло.
Гость
8 октября 2021, 09:12
Почему же тогда не увеличивают бюджет медикам, если все так плохо? Почему не строят новые инфекционные больничные корпуса, не увеличивают число врачей инфекционистов? А может автор статьи на это ответит........
Гость
7 октября 2021, 12:06
По словам медика, такое начало заболевания может говорить и о гриппе, но на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет.
Шо? Таки никто гриппом не заболел за всю осень?
Гость
8 октября 2021, 07:13
Почему люди не видят прямую зависимость вакцинирования и числа заболевших.Не было такого колличества вакцинированных- не было такого колличества заболевших.А теперь еще и до детей хотят добраться.Сберегите своих детей.
Гость
7 октября 2021, 20:42
Это статья готовит родители психологически к тому, что детей тоже надо вакцинировать.
Цитата из текста статьи:
"...в эту волну достаточно часто заболевание протекает с поражением легких, то есть с развитием пневмонии. Возможно, это связано с тем, что мы преимущественно госпитализируем таких детей..."
?!?
Они думают, что пишут? Или врач просто проговорился?
То есть, получается, если бы не госпитализировали - не было бы пневмонии?
Гость
7 октября 2021, 13:37
Родителей должна насторожить навязчивая реклама с участием продажных медиков о вакцинировании детей и подростков от коронавируса откровенной бурдой. Вот что должно насторожить родителей.
Гость
8 октября 2021, 18:06
руки прочь от детей!
Гость
13 октября 2021, 10:25
В статье не сказано как обследовать детей после ковида? Какие сдать анализы, какие смотреть показатели? Из обычной поликлиники только приходили за мазками и объявляли карантин везде, где ребенок занимается и в саду. Но что именно проверить после болезни и в какой момент проверять-информации нет.
Гость
7 октября 2021, 11:12
Профилактика ковида тоже существует. При недомогании обычно родители знают, что нужно подать ребёнку. Уж не аскорбинку точно
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей