перейти к публикации
74 комментария к публикации

В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года

Гость
7 октября 2021, 13:56
Как планировалось, так и идет, нет смысла паниковать. Перед выборами мало, после выборов, внезапный всплеск, а к 15 октября к переписи населения, как бы пик пройдет, и пойдем на спад, после переписи пятая волна должна начаться. Тут намного проще, чем с погодой,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2021, 16:53
На дворе осень, как известно в эту пору все хронические болячки обостряются, а врачи лечат только ковид, они зарабатывают, а люди умирают. И как результат смертность выросла. В топку такую медицину. Восстановить советскую и наказать виновных.
Гость
7 октября 2021, 14:05
Просто набрал в яндексе, сколько городов в России. Оказывается, 1 117 городов, без учета тысяч деревень, поселков. Все хотел понять, а 900 смертей в день, это действительно как бы катастрофа, тип очереди на кладбищах, забитые морги. Блин, народ, это не то, что много или мало, это вообще похоже на погрешность в статистике.
Гость
7 октября 2021, 14:47
То есть за полтора года, еще и 10% населения страны не переболело. Если это пандемия, то как тогда ГРИПП назвать? ГРИПП то за год 20% обычно поражал по усредненной статистике. И почему при ужасном ГРИППе никто не самоизоляцию не отправлял и QR не вводил?
Гость
7 октября 2021, 15:31
У меня предложение. Давайте определять у заболевших чем угодно не коронавирус, а вирус герпеса. И всё болезни и смерти - вообще все! списывать на герпес. Там такие цифры будут, только ой.
Гость
7 октября 2021, 13:52
да вы что, прям удивлена в корень
Гость
7 октября 2021, 14:27
Вот он обещанный прорыв! Можем когда захотим!
Гость
7 октября 2021, 14:05
Ужос!..просто пипец!..мы фсе умрем!
Гость
7 октября 2021, 15:19
Кто умеет считать...какой процент выходит из 144 млн жителей 924 умерших? Даже эпидемией не пахнет.
Гость
8 октября 2021, 01:09
Гриппом человечество уже болеет много лет в организме сформировался определенный иммунитет. От ковида иммунитета нет, только вакцинация.
Гость
9 октября 2021, 02:10
Из-за нищенских зарплат врачей, работать в "красной зоне" - это выход из положения. Отсюда возникает естественное желание сгущать краски, чтобы этот "выход из положения" длился вечно.