Путин как в майские праздники спустит на местную власть, чтобы в случае чего, он не при делах. А те и рады отрапортовать. Короче, ничего не изменилось и не изменится. Бедная матушка Россия....
Гость
20 октября 2021, 14:29
Будет как на майские. Путин сказал, все забили. От его решений дано не горячо не холодно.
По подсчетам Гундарова пик заболеваемости придется на январь 2022 г. не зависимо от принимаемых мер. Так, что стране светит долгосрочный локдаун. Правда, на пути к счастью не ясно, кто будет кормить страждущих или "отряд не заметил потери бойца"? Что-то намекает, что придется выбирать от чего умирать: от возможного ковида или реально от голода.
Гость
20 октября 2021, 16:14
А кормить детей и платить ипотеки тоже Путин за нас будет?!
Гость
20 октября 2021, 14:50
и при этом год за годом сокращают расходы на медицину.....
Гость
20 октября 2021, 15:31
Мы полюбас все равно работать будем на удалёнке.
Гость
20 октября 2021, 15:31
Всё равно ничего путного не сделают. Полумерами и запретами ничего не решить. Нужно вводить карантин и пособия каждому по 20к в месяц , тогда и штрафы будут обоснованы-государство обеспечило , будь готов ответить. Коды эти ничего для распространения заразы не значат. Необходимо усилить медицину на сколько возможно деньгами , ведь самое ценное это человеческая жизнь. Нас ждут новые антирекорды смертности и идиотские запреты. Показуха мучения для народа.
Гость
20 октября 2021, 14:31
Новости из бункера как народу напакостить еще больше! По другому действия этого библейского назвать не могу!
Гость
20 октября 2021, 15:50
Надо было сделать как в древней Греции - Хлеба и зрелищ. Но не успели.
Гость
20 октября 2021, 17:10
А те, кто на удаленке ... для них тоже нерабочие дни , про это ничего не говорят. Как работали так и будут работать
Гость
20 октября 2021, 17:38
переведут на удаленку насколько возможно, школьников и студентов - на дистант
никто не будет обычным людям, даже бюджетникам (врачам, учителям, пожарным, полиции и т.п.), просто так зарплату платить
одни чинуши и депутаты будут отдыхать и зарплату получать
Гость
20 октября 2021, 17:11
хочется задать вопрос. когда этот цирк закончится?
Дать всем включая Ипшников по 150, тысяч и на 3 месяца ,всех по домам убрать обществ транспорт Пешком пусть ходят, если оставить транспорт то обрабатывать его после каждого рейса не формально а по настоящему въедливо специальным работником ,спец средствами ,такси все машины честно эффективно обрабатывать после каждой поездки мат помощь таксистам на обработки ,вход в магазины и общественные места до привитых и не привитых в маске и перчатках ,привытых контролировать после второй прививки жёстко чтобы не разносили заразу ,штрафы за нарушения этого по 5, тысяч с каждого кассира продавца магазина и каждого нарушевшего привитого,ПЦР тесты,маски,перчатки,спирты выдавать населению бесплатно каждую неделю адресно ,отдать с бюджета траченого на силовиков деньги на медицину и соц поддержку населения -Будет положительная динамика ,100%✓✓✓✓✓✓✓[!!!!!!!!!!( Но ведь у них другой план относительно всех нас ...😢😓😓😓😓😓😓😓😓😢😢😢😢😢😢😢😓😓😓😭😭😭😭
Большая часть населения нашей необъятной страны обрадуется дополнительным выходным, и понесётся пуще прежнего..(
Гость
20 октября 2021, 16:20
в середине дня по московскому времени,
а число на часах 10-е
всё точно
Гость
20 октября 2021, 17:17
Как в мае работали, так и будем работать. Эти "нерабочие" дни только для бюджетников и чиновников. Все остальные работают как обычно
Гость
20 октября 2021, 15:06
кайф не работать!
Гость
20 октября 2021, 15:39
Задерживается барин
Гость
20 октября 2021, 17:00
Время 15:00 А на часах то у Президента 14:44!!!! Опаздывают часы на 15 минут)
Гость
20 октября 2021, 16:59
Слушаю совещание. Пермский край не упомянули даже среди крайне неблагополучных.
Гость
21 октября 2021, 08:43
Гуляй рванина
Гость
21 октября 2021, 12:35
Добивание экономики. 😠Бедный бизнес, сочувствую. И никакой помощи, только кубышку увеличивают, для чего? Вот щас самое время помочь людям, но нет. А народ всё стерпит, покорность и пофигизм порождает беспредел государства. Плевать оно хотело на всех нас, мы лишь налоговое мясо. Терпите дальше.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября