перейти к публикации
51 комментарий к публикации

У меня коронавирус, но я лечусь дома. Как со мной должны работать врачи?

Гость
27 октября 2021, 10:43
Да, уж. Как все красиво написано. У нас родственники заболели на днях, была температура и прочие признаки, но не пропал запах. Вызвали на дом скорую, пока они приехали на тот момент температуру сбили. Так они даже отказались брать тест пцр, а не то что назначать лечение. Отправили в поликлинику.После отъезда поднялась температура опять и наследующий день пропало обоняние. Пришлось идти в поликлинику стоять там в очереди со всеми и заражать других в Транспорте, в поликлинике. Вобщем бардак, как будто они из собственного кармана тесты проводят. Задача выявлять на ранней стадии больных и изолировать от других. А при таком отношении врачей нас ещё долго будут нагибать на разные ограничения типа с Куар кодами, самоизоляцией и прочей ерундой. Надо все силы и деньги бросить на выявление опасных больных а не на ограничения простых граждан. Денег и так тратится куча на зарплаты во время тупых ограничений
Гость
27 октября 2021, 07:18
Ну насмешил позвонить в поликлинику. А сами то пробовали? Часами можно не дозвониться
Гость
27 октября 2021, 08:22
Это что за теоретики писали? Вы в жизни видели как всё реально происходит? С небес опуститесь!!! Сдохнешь пока врача дождешься.
Гость
27 октября 2021, 08:28
Ай, да и насрать. Толку от этих врачей никакого, проще самому малиной и мёдом вылечиться.
Гость
27 октября 2021, 11:54
Если на работе нет отопления шансы заболеть кратно увеличиваются.)))
Гость
27 октября 2021, 10:24
Писать хоть что можно...на своем опыте все пройдено! Никто не приходит и даже звонишь поликлинику руки, ноги есть приходите проверяться) Тест платно сдали положительный и только позвонили и спроси с кем то контактировали и сказали ждите ковид бригаду! Но, никто не приезжал...и самое главное, что переболел человек, но нет кода...в госуслугах нет статуса, что переболел... Одним словом бардак! Людей в рамки ставят, а сами работу наложить нормально не могут за такой период!
Гость
27 октября 2021, 09:55
"..Когда подойдет ваша очередь, за вами приезжает неотложка и увозит на томографию" - когда подойдет очередь - увозят в морг если вообще приедет хоть кто нибудь
Гость
27 октября 2021, 12:49
Ой да я болела. Никакие лекарства они мне не привозили. На свои деньги в аптеке покупали.....
Гость
27 октября 2021, 07:38
Все таки нет ответа на вопрос, о.язана ли поликлиника предоставить эти лекарства или нет
Гость
27 октября 2021, 10:42
Что там Президент велел? Масштабировать тестирование, из его слов - чем быстрее диагностирована проблема , тем успешнее результат. Это всем понятно, кроме местных властей. Если уж тестированное с симптомами проблема. А в Москве в метро бесплатно , пожалуйста, всем желающим экспресс тесты предоставлены.
Гость
27 октября 2021, 12:26
ни как. Электорат нужен только для выборов и переписи. А так может быть патологоанатом всплакнет да чарку спирта выпьет.
Гость
27 октября 2021, 14:36
пятый день после теста, врача нет, даже не звонят. Звоним сами, говорят мы к вам в деревню не ездим. Дак хоть по телефону консультацию провели.
Гость
27 октября 2021, 21:39
а зачем тогда платить в ФОМС?
Гость
27 октября 2021, 14:03
У меня все прошло именно так, как должно. Сама в шоке )) вызвала неотложку из-за температуры, приехали быстро, взяли мазок. Через день по положительному мазку снова приехали! Привезли лекарства!!! Звонили, спрашивали самочувствие! Приехали взяли мазки у детей!! В общем, большое человеческое спасибо моим врачам !
Гость
27 октября 2021, 09:17
Комментаторы - идите на 3 буквы) 250 вызовов в день, ожидание врача 3-4 дня. Если вы сдавали мазок в поликлинике,значит вас осмотрел врач перед этим и дал рекомендации. Первичное лечение 5 дней, потом только коррекция. Корректировать врач может лечение по телефону. Достали ныть. Вам все должны, а вы должны только жопой на диване сидеть.
Гость
27 октября 2021, 15:15
Считаем , если есть деньги : + 1500 пцр.,кт-3000., лекарство +7000., врач платный на дом 3000., повторить анализ +1500 и ещё кровь .,это самый минимум ! Если как вы пишите - то после этого за город сами понимаете куда :)
Гость
28 октября 2021, 00:22
Потому что волки и овцы!
Гость
28 октября 2021, 02:16
Прихворнули на даче, насморк, горло, через 5 дней вылечились. Приехав в город, проверили антитела. Оказалось 450 BAU/мл. при норме 0-10 . Зачем ставить вакцину, если уже есть антитела в огромном количестве? И без вакцинации мы, переболевшие , с антителами сейчас изгои!
Гость
29 октября 2021, 22:24
Как красиво все расписано, только в жизни все по другому. Пока болеешь ни одному врачу ты не нужен и выживаешь как можешь. В самом начале осмотрели, мазок взяли, назначили лечение и увиделась я с врачом только после 2 мазка, который был отрицательным.
Гость
9 ноября 2021, 10:41
Когда болеешь коронавирусом это обычное дело . ездить в транспорте и заражать других. Я три дня ездил по аптекам с рецептом на антибиотики .это было год назад. Тебе дают рецепт и вперед своим ходом с температурой 39.
Гость
6 декабря 2021, 16:02
Болел в поликлинику было не дозвониться.Прозвонил 200р вызвал врача а сам принимал вирусные антибиотики и витаминС.Пришла врач померила сатурацию спросила что пьешь.Показал она выписала на листок то что я принимаю отдала мне и убежала.ПЦР тест результат был только через 8 дней но мне прислали на 11 день.Опять звоню что бы вызвать врача опять 200р пока дождался пришла врач сказала я тебя кладу в стационар сунула направление и убежала я на следующий день поехал ложиться.Там сказали что мест нет и прежде чем давать направление нужно согласовывать с главврачом .Отправили домой долечиваться.Каово же было мое удивление когда я узнал что я выздоровел в тот день когда мне дали направление в ковид госпиталь. Ни каких лекарств мне не дали лечение обошлось более 15 т р на что потом в департаменте здравоохранения заявили что такого не может быть и эта сумму ты завысил раз в пять. А лечение мне назначала не врач с поилклингики а врач из красной зоны когда делал кт.
Гость
6 декабря 2021, 21:29
Издеваетесь?? Ни до поликлиники, ни до врача, ни до кого вообще невозможно дозвониться!!! Пока не охрипнешь на гос услугах разговаривать с роботом, который может тысячу раз попросить номер полиса....дурдом везде..
Гость
15 декабря 2021, 17:40
Смешно. Болел две недели дома. Врач позвонил один раз и сказал что нужно соблюдать изоляцию. Ни осмотра, ни консультации, ни тем более бесплатных лекарств. А как лекарства купить, когда я на изоляции и нет рецепта, и даже дистанционной подсказки какие лекарства использовать. Какое КТ????
Гость
31 декабря 2021, 18:48
Поэтому и не прекращается пандемия.что надо все самому больному делать. А медиеи с ясным взором заявляют что вы должны две недели сидеть дома.Скорая увозит а тебя отправляют на такси домой выписав лекарства на шесть тысяч. А где бесплатное? в чьих то карманах?врач с поликлиники вообще за 20 дней болезни ни разу не позвонил даже!
Гость
26 января 2022, 14:06
Звонишь в неотложку, а они звонки сбрасывают. Я так понимаю, это был совет ложиться и умирать? :)