перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На этой неделе в Перми работают 10 мобильных пунктов вакцинации. К каким поликлиникам они относятся?

Гость
27 октября 2021, 12:25
Да хоть миллион ПОФИГУ! Заработать на своем здоровье всяким асам из Питера не дам!
Гость
27 октября 2021, 12:46
Все эти пункты относятся только к одной организации-СС.
Гость
27 октября 2021, 11:58
Надо пускать на прививочные пункты, только с QR, там толпы непривитых тусуются, толпятся по 200-300 человек.
Гость
27 октября 2021, 12:05
QR -код не спасет нас от заражения,но он ЗАБЕРЁТ у нас СВОБОДУ!
Гость
27 октября 2021, 12:07
в Березниках умерла главный рентгенолог, заразившаяся при исполнении служебных обязанностей, ей был 71 год вечная память! но все-таки пара вопросов есть: врач - и не была вакцинирована? почему? второе почему - 65+ и без прививки должна была находиться на самоизоляции по указу губернатора, третье почему - была вакцинирована и умерла? родственники должны подать в суд на минздрав за невыполнение указа губернатора и принудившего к работе человека из группы риска, повлекшее за собой смерть
Гость
27 октября 2021, 11:35
Остановим пандемию вместе,наш долг сделать прививку,остановим пандемию вместе!!
Гость
27 октября 2021, 12:53
До чего людей довели, куча знакомых ищут контакты с заразными, что бы поболеть и QR получить. В чем логика действий губернатора. Сотни тусуются в прививочных пунктах. Он делает все, что бы только росла заболеваемость.
Гость
27 октября 2021, 12:36
Знакомый из Самары (один из 14 регионов с резким ухудшением по коронавирусу, согласно Голиковой, куда и Пермь попала) рассказывал вчера - у них мобильных пунктов на весь город всего 2, прививки делают в 20 или 22 стационарах и ТЦ. У нас в любимом городе с этим явно намного лучше. Но. В Самаре есть как минимум 4 пункта круглосуточных - у нас нет. Выбор вакцин - отсутствует, как и у нас. НО. У нас в крае на 26.10.2021 полностью привито 25,7% населения. А у них в области - 37,4%. Вот как-то так...
Гость
27 октября 2021, 11:39
Вот не насрать ли к каким поликлиникам они относятся?
Гость
27 октября 2021, 12:48
Летом 1935 года в парках, бассейнах и ресторанах Германии появились таблички с надписью: "Евреям вход запрещен!". Оперштаб явно не дорабатывает. Про табличики "Без куаркода вход запрещен!" нужно было в первую очередь подумать.
Гость
27 октября 2021, 12:55
А в средневековой Европе тогдашние индустриальные и властные органы, наслушавшись тогдашних ученых авторитетов (религиозных деятелей и не только) в распространении ужасной эпидемии чумы обвинили евреев, после чего еврейские погромы прокатились по всей европе. Сейчас вот каких-то мифических антиваксеров обвиняют. Как я понимаю в антиваксеры можно попасть даже получил полный курс втыкания (Гинсбург не даст соврать).
Гость
27 октября 2021, 13:41
Клал я свой конец на вашу прививку, и на пункты вакцинации, и на поликлиники к которым они относятся
Гость
27 октября 2021, 13:03
Сначала из телевизора нагадят в головы о том, какая катастрофа с прививками на гнилом Западе, а потом из того же телевизора кричат чтобы все шли колоть себе Спутник. Логика есть? На вопрос можно не отвечать.
Гость
28 октября 2021, 14:44
Все ломанулись делать прививки ради получения QR-кода, думают получать код и все двери открыты. А не задумываются, о том чтобы прививка начала действовать, должно пройти как минимум недели две, что бы выработался иммунитет. А так привитые с большой вероятностью заболеют и будут говорить, что прививка не помогла. QR-код надо выдавать со сроком начала действия через 2 недели. А до того сиди дома