Бесконечная ,нескончаемая ложь . Особенно веселят высказывания про купивших сертификат.Их как раз покупают потому что верят своим глазам,знаниям ,а не лжи.
Ложь, всегда источник разрушения.
Гость
13 ноября 2021, 13:39
хотел бы я спросить у умерших от прививки, что они думают о прививках!?
Гость
13 ноября 2021, 09:55
О чем эта статья? Да ни о чём
Гость
13 ноября 2021, 10:07
Зачем заставили во время такого роста заболеваемости массово идти ставить прививки? Вот вам и большое количество смертей
Гость
13 ноября 2021, 12:36
Врут, врут, врут. Совести нет совсем.
Гость
13 ноября 2021, 12:58
ГолиПопКорона, типа Арбидол.
Гость
13 ноября 2021, 09:18
Вот так вот,поставят прививку,умрешь,потом будут всякие,плясать на костях,с грязью смешивать человека,и приговаривать,что купил,поддельный сертификат о вакцинации..
Гость
13 ноября 2021, 14:35
Дело не в том, что "ни одна вакцина не дает абсолютно полной защиты от вируса", а в том, что "до пандемии доля людей, которые не отвечали на вакцины, составляла всего 1%.", а сейчас «Около 15% людей, к сожалению, не отвечают на вакцину так, как мы рассчитывали». И все прогнозы и предположения - абсолютно все - на уровне "то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет". Спрашивается - для чего мне такие "специалисты"? - монетку я и сам могу бросить. Ага.
Гость
13 ноября 2021, 14:17
Непонятно кто же обманывает? Толи "уважаемый, орденоносец профессор" толи эти профессионалы. У одного "заболевшие привитые - купили сертификаты", у этих " не на всех действует". А при таком разбросе мнений не получится, что через некоторое время появится "неоправданно высокий уровень последствий"? И как всегда виновных не будет.
Гость
13 ноября 2021, 09:50
Вот так!И подопытных крыс не надо. Когда-то люди начнут соображать что с ними делают?
Гость
13 ноября 2021, 11:50
Есть знакомый копщик могил,так вот он говорит,что хоронят 50/50 ,что привитые,что не привитые
Гость
13 ноября 2021, 17:44
>> Около 15% людей, к сожалению, не отвечают на вакцину так, как мы рассчитывали
Нууу!? Еще один шажочек - а сколько процентов уколотых, "к сожалению", ОТВЕЧАЮТ, но НЕ ТАК, как вы рассчитывали?
Охренеть, блин, каминг-аут за каминг-аутом. У одного 80% "купили сертификат", у другого "на вакцины не отвечают".
Анекдот про Штирлица вспомнился. Там, где он догадался, что бензин кончился у собаки.
Гость
13 ноября 2021, 23:38
51 год. Эпивак в мае. Ещё жив.
Гость
13 ноября 2021, 14:49
В школе ребенку не делают прививку от гриппа! Т.к.глубокобеременная и безответственная врачиха не работает и не уходит в декрет.
Гость
14 ноября 2021, 17:50
Прививающийся не специалист в медицине, а берёт всю ответственность на себя. ПОЧЕМУ, блин? Статья о способах умереть от вакцины. Пипец, прикольно!
Гость
14 ноября 2021, 15:41
>ни одна вакцина ни одного производителя ни в одной стране не может дать 100% эффект
но у "Спутника-5" побочек точно нет!
Гость
14 ноября 2021, 21:57
Если так рассуждать, как профессор, то почему бы с этим же рассуждением не посмотреть на саму болезнь - "ковид": Нас же как всех гонят прививаться, что много умирает от болезни (что за плакаты на улицах - ужас)... а может быть не от болезни а как говорит профессор - от индивидуальных особенностей, хронических заболеваний и пр. что большинство самостоятельно справились бы и справляются с перенесенным заболеванием (как мутированный вирус Гриппа), и что эта "вакцинация" ни что иное как большой бизнес и прием правительства для внедрения кодирования, электронных паспортов и цифровизации. И до выборов был спад заболеваемости, после выборов пик заболеваемости, раз растет число привитых, почему растет число заболевших, так понимаю прививка и есть - введение самого вируса, дак зачем добровольно подписываться на это - если мог бы и не заразиться и не заболеть... Вопросов уйма.. и на них не будет ответа, т.к. вся эта беда каким то чудесным образом регулируется и контролируется нашими властями... Бизнес. больше нет заботы о гражданах...
Гость
15 ноября 2021, 14:09
вам проще обделаться от страха в штаны, чем вакцинироваться. мерзкие трусы, а сюда писать не страшно... пишите пишите ))))))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»