перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Где в Перми привиться от коронавируса на этой неделе? График работы мобильных пунктов

15 ноября 2021, 20:25
Это ведь строго добровольно, да?
16 ноября 2021, 12:56
Фашисты тоже клеймо присваивали, всё повторяется
Гость
15 ноября 2021, 19:49
Пришли в ТЦ тебя ширнули, скоро в автобусах начнут ширять
Гость
15 ноября 2021, 21:58
самый цирк в том, что когда идешь на прививку, там подписываешь ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие уколоться, а на работе тебе поставили выбор или укол или увольнение. Вот тебе и добровольное. Цирк с конями
Гость
15 ноября 2021, 21:05
"- Я пошла на отказ от вакцинации сознательно и даже под угрозой потери единственного источника дохода от своей позиции не отказалась. Оказалось, что на всю школу я такая одна, - рассказала корреспонденту «Вечерней Казани» учитель начальных классов лицея № 33 Эльвира Назырова. - Я заранее написала отказ от вакцинации на имя директора лицея. 8 ноября директор хотела, чтобы я подписала уведомление об отстранении, но я настояла на оформлении официального приказа. Это принципиально, ведь с приказом на руках я могу писать жалобы в прокуратуру, Роструд и, самое главное, могу подать иск в суд о признании моего отстранения незаконным. По словам Эльвиры, ее стаж в педагогике - 26 лет, она очень любит свою работу и ей было безумно жаль оставлять своих четвероклашек, которых она вела с первого класса, но прививаться она не будет: - Родители об этом знали, отнеслись с пониманием. Директор им пообещала, что учеба у детей не прервется, занятия будут вести другие учителя или студенты выпускных курсов пединститута. Она попросила родителей не говорить детям, что их учительницу не пускают в школу из-за отказа вакцинироваться, чтобы не травмировать их психику... Отстранили меня без сохранения зарплаты. Слава богу, у меня нет кредитов, ведь многие боятся отстаивать свои права именно потому, что находятся в долговой кабале. Живем вдвоем с дочерью-студенткой, как-нибудь продержимся. "
Гость
15 ноября 2021, 22:30
привиться и умереть
Гость
15 ноября 2021, 19:27
Файзер ещё не подвезли?
Гость
15 ноября 2021, 21:20
Приказ написали в итоге или без приказа в школу не пускают?
Гость
15 ноября 2021, 21:41
выложили информацию, где привиться от ковид с 16 ноября, спутником V, а ниже только ГамКовидВак, а дальше разбирайтесь сами, звоните в муллы. Практика показывает, что должностные лица не снимают трубку ....
Гость
15 ноября 2021, 18:41
Недалек тот день, когда список адресов раздачи горячих обедов будет длиннее в два раза. Пора уже остановиться. И посмотреть на мир глазами реалистов.
Гость
15 ноября 2021, 21:38
Спортхолл супер рядом. На этой неделе схожу поставлю. Лишь бы на Госуслугах опять сбоя не было
Гость
15 ноября 2021, 22:09
Помоему уже все привились, а кто не переболели оставьте нас в покое уже!!!
Гость
15 ноября 2021, 23:17
почему на остановках не установить пункты вакцинации-поехал на работу-укололся=время тем более экономит!А ещё круче ,например в 77 злосчастном маршруте..а то очень много недовольных возит,а так ширнулся и счастлив!
Гость
16 ноября 2021, 13:56
Спасибо! Все жители города бегают, не знают где уколоться, а надо было просто прочитать. Большое человеческое спасибо, и денег из бюджета за выполнение властных хотелок.
Гость
16 ноября 2021, 14:41
В «облаках» очередь из 2-х человек
Гость
16 ноября 2021, 14:45
на этой неделе я уже привился, где привиться на следующей? я каждую неделю прививаюсь
Гость
18 ноября 2021, 16:43
Нифига пункт в т.ц облака не работает, пришла в 16:30 никого нет уже давно
Гость
18 ноября 2021, 17:40
Пункт на Светлогорской тоже не работает в указанное время.(написано до 19:00, а на самом деле до 17:00 работает) Зачем только вводите людей в заблуждение?
Гость
18 ноября 2021, 17:56
Пришёл в Семью. Так и не нашёл этот пункт прививок - нет его нигде