перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Охота на пациентов»: в Прикамье медикам рекомендовали госпитализировать всех пенсионеров с COVID-19

19 ноября 2021, 09:52
Ссат, что эпидемия закончиться и поток денег к ним сократиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2021, 16:38
это делается не для стариков и их здоровья и лечения! это для того чтобы поток финансирования за ковидников не иссякал!!! никто там стариков лечить не будет
Гость
18 ноября 2021, 16:01
Зондеркоманды не планируется на улицы выпускать для отлова?
19 ноября 2021, 02:59
Действительно, идёт самая настоящая "охота" на людей.
Гость
18 ноября 2021, 17:22
у них финансирование за человека идет? Откуда такая забота интересно
Гость
18 ноября 2021, 16:09
А амбулаторно повести таких пациентов что мешает? Общий перечень анализов на угрозу тромбоза и миокардита есть. В декабре в стационарах много острых с обычным орви будет.
Гость
18 ноября 2021, 15:58
Кто ж туда по доброй воле ляжет ? Оттуда только выносят.
Гость
18 ноября 2021, 16:35
Как торопятся пенсионеров угробить... ничего святого у ковидобесов.
Гость
18 ноября 2021, 15:56
Можно хотя бы с деменцией старичков не вакцинировать? Заболеваний много, в больницу привезешь, Уговаривают поставить, человек и так ничего не понимает, совсем с ума сошли со своими показателями и премиями.
Гость
18 ноября 2021, 15:55
В Пенсионном фонде не хватает ресурсов?
Гость
18 ноября 2021, 16:34
Да, любым путём добить пенсионеров власть желает неистово…
Гость
18 ноября 2021, 17:19
они, видимо, хотят тяжелыми препаратами полечить амбулаторных пенсионеров. Теми препаратами, от которых у молодых тромбы отрываются, да инсульты случаются. Государственная пирамида "Пенсионный фонд" не справляется с обязательствами "вкладчиков", а, как известно, нет вкладчиков - нет денег
Гость
18 ноября 2021, 16:08
697 выявлено, график ровный как забор - 59 это фейк?
Гость
18 ноября 2021, 18:15
отстаньте от пенсионеров они живее всех живых, пенсионеру стоящиму у онколога на учете было отказано в мед, отводе. Это потому ,что кто то не разрешает .?
Гость
18 ноября 2021, 16:18
Теперь с медиками надо будет отряд полицаев-карателей отправлять, для сопротивляющихся пенсионеров
Гость
18 ноября 2021, 16:37
это видимо чтобы стариков доканать наверняка. с такими то условиями в больницах..одно питание больничное из здорового то человека сделает дистрофика..не говоря уж о том, что для старого человека нечеловеческая больничная обстановка стресс в пятикратном размере
Гость
18 ноября 2021, 17:24
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ХВААААТИИИИТ
Гость
18 ноября 2021, 19:53
Вот незадача - старички живучие оказались)
Гость
18 ноября 2021, 22:29
Помоги мне сила небесная уехать в теплые края( Сочи, Симферополь). УМОЛЯЮ!!!
Гость
20 ноября 2021, 13:14
Что за охота то? На живца брать будут или капканы ставить?
Гость
18 ноября 2021, 22:37
В путинской России и для стариков , что-то хорошее, полный Бред !!!
Гость
18 ноября 2021, 23:19
Они по 300 тыс зарабатывают, кто ж захочет закрываться. И никогда не хотели.... Только по меньше пациентов ,в панике.... везите нам.....везите...
Гость
19 ноября 2021, 18:18
То есть чинарики от медицины заботятся о своих доходах? Чтоб бюджетные ковидные бабки не кончались и пилились. Медперсонал больниц видимо не спрашивают, "рекомендовали" они.
Гость
19 ноября 2021, 19:16
Все правильно , нет ковида нет денег , есть ковид есть зарплата
Гость
19 ноября 2021, 20:44
По- ходу статистику так же подделывают.
Гость
20 ноября 2021, 00:45
Почему только пенсионеров? Всех с положительными тестами. Результат лечения не важен. Больше денюжек отвалят. Надо быстрее рубить капусту.
Гость
20 ноября 2021, 19:41
вспомнились Маски-шоу ("Маски в больнице", 1-я серия, начало). Только в реале это как-то не смешно
Гость
18 ноября 2021, 17:55
Комментаторам лишь бы языками помолоть, пенсионеры нынче продвинутые, живее всех живых
18 ноября 2021, 18:23
Может и к лучшему, что их наблюдать будут там. Медики всегда рядом. Сама лежала в Тверье в гинекологическом корпусе, сперва на третьем этаже, когда стало легче, перевели на второй. И, что хочу сказать, персанал на 10+ работают. Медсестры золото, врачи доброжелательные. Заведующая Майя Николаевна по любому зову идёт. Спасибо. Выкарбакалась. Главный врач, спасибо Вам за Ваших сотрудников!
Гость
18 ноября 2021, 15:56
В России за последние сутки впервые зафиксировали 1251 смерть пациентов с COVID-19.
Гость
18 ноября 2021, 21:59
А что недопенсионеров, предпенсионеров это не касается, их лечить не собираются?
Гость
18 ноября 2021, 22:16
Ого, только в Перми такая крутая медицина!
Гость
19 ноября 2021, 14:55
Не знаю, не знаю... Мама (70 лет) болела дома. Врач пришел впервые на 5 сутки болезни, взял мазок - положительный. А потом бах - и праздники ноябрьские случились! Лекарства принесли на 9(!) сутки заболевания! Уже была явная тенденция к снижению температуры, но килограммы фуфломицинов не преминули назначить. Перечислю: арепливир, медоклав, цефтриаксон (да, два антибиотика одновременно), парацетамол 3 раза в день независимо от подъема температуры, эликвис (мы были на Ксарелто с четвертых суток, когда запахи пропали), что-то от кашля и гриппферон. Ничего употреблять не стали. В свете вышеизложенного - сколько лекарств пихают в пациентов в стационаре? И как у них дела с внутрибольничной инфекцией? Это же не инфекционные больницы...
Гость
25 ноября 2021, 14:01
А чтобы в автобусах не ездили с утра до вечера. Одни бабки, что летом, что зимой в транспорте
Гость
18 ноября 2021, 16:07
Сегодня ставила второй компонент, в очереди сидят пенсионеры , которые уже ревакцинируются! Самые сознательные как всегда, как раз Лайт подвезли. Так что старики болеть не будут
Гость
18 ноября 2021, 15:58
Давайте посмотрим кто умирает.старше 50 лет.в принципе все обосновано.