Влажные сказки по белого бычка.... Когда уже настоящий, нормальный вирус придет!? Выкосит псевдо медиков и всякие еперштабы и бездельников гоняющих по заграницам и после этого все и закончится!
Гость
28 ноября 2021, 19:15
Хватит нагнетать
Гость
28 ноября 2021, 19:51
А где статьи про пикеты из регионов против кукодов . Например,сегодня второй раз был согласованный пикет в Е бурге
Гость
28 ноября 2021, 20:50
Публикуем свой дайджест
Мэр 💩💩💩
Попы барыги
Врачи продались за куракоды
Чиновники Асы из Питера
единая россия ЗЛО
Раньше уже с давних времен снизу от логотипа 59.ru был девиз "Пермь, прививайся!" А сейчас опять скучное словосочетание "Пермь онлайн." Что бы это значило? В редакции устраивают саботаж проклятые антиваксеры?
Гость
28 ноября 2021, 23:53
Гы, а как же..
Новый штамм коронавируса «омикрон» демонстрирует способность передаваться между вакцинированными людьми. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Трансляция пресс-конференции велась в его Twitter
Подробнее на РБК
Нет уж, нет уж. Умерла так умерла. Куар-коды уже не действуют!!!
Гость
28 ноября 2021, 21:43
На ютубе смотрю через веб камеру,в Одессе никто,маску не носит,из общественного транспорта,выходят тоже без масок,только в России коронабесие какое-то😠
Гость
29 ноября 2021, 10:03
Если привитые заражаются чаще не привитых, а следовательно именно привитые являются разнощиками, то почем у привитых QR коды.
Гость
29 ноября 2021, 05:21
Сдается, что люди не понимают всей серьезности этой "клоунады". Разумеется, дело тут не медицине, и не в здоровье. На здоровье ваше режиссерам спектакля наплевать. Иначе бы они не устраивали и оптимизаций медицины, и не сокращали бы расходы на здравоохранение. Они за вами пришли. И за детьми вашими. А вы все улыбаетесь.
Гость
28 ноября 2021, 19:18
В Африке,от туриста Макрона,появился "Омикрон"
Гость
28 ноября 2021, 23:10
Лукашенко сказал, что российские ПРЦ тесты полная хрень, сплошь положительные, свои и китайские ковид определили только у одного.
Гость
29 ноября 2021, 09:29
Несмотря на все действия Махонина, пермяки не дохнут. Ну что еще придумать.
Гость
29 ноября 2021, 11:47
Хотелось бы знать, когда уберут чумные бараки на Пушкина и построят нормальную инфекционную больницу?
Гость
29 ноября 2021, 09:28
Оказывается QR ники не мешает жить, везде можно обойтись без него. Губернатор по ходу с другой планеты, ничего не видит, ничего не понимает. Живет в своем дворце, и рисует картинки, как там оно с наружи.
Гость
29 ноября 2021, 14:33
Бесовщина какая-то! Региональные власти отмывают деньги, кому-то вся эта вакханалия на руку.
Гость
29 ноября 2021, 16:30
Вирусолог спрогнозировал окончание пандемии с приходом в РФ штамма «Омикрон»
Вирусолог Альтштейн: если штамм «Омикрон» дойдет до России,то пандемия закончится..По словам эксперта, данный вариант вируса имеет 52 мутации в главном поверхностном белке — S-белке, то есть он обладает нестабильным геномом и легко поддается мутациям.
«Мутации ухудшают жизнеспособность любого организма, в том числе и вируса. Этот вариант явно имеет неплохой потенциал распространения, но пока о нем мало что известно. Судя по тому, что известно об около 100 зараженных им людях и ни один из них не умер, вирус не отличается большой патогенной способностью», — добавил эксперт.Альтштейн также выразил надежду, что Омикрон не смертоносен.
Гость
29 ноября 2021, 17:29
По всем приметам он ласковый и нежный!
Гость
30 ноября 2021, 00:09
никто не верит в эту чушь
Гость