перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток

30 ноября 2021, 21:39
Это которые делают два дня? А чтоб за сутки - плати больше?
Гость
30 ноября 2021, 20:33
Самый страшный штамм это партия единая россия
Гость
30 ноября 2021, 22:28
Похоже , эта всесильная организация ( Роспотребнадзор ) скоро заменит все госорганы , за минздрав решает , за прокуратуру решает , за конституционный суд - пожалуйста ...
1 декабря 2021, 09:24
Не так давно хотели ограничить 24 часами
Гость
30 ноября 2021, 20:51
А что не 24?
Гость
30 ноября 2021, 22:01
А чем вообще обосновано ПЦР -тестирование для любого штамма при пандемии? Остановить распространение при пандемии невозможно, тест живой вирус не определяет, только генетический материал, применяется как дополнительный метод при наличии симптомов. Чего добиваются санврачи и какими научными знаниями руководствуются, чего-то вводя и устанавливая? Тем более, новый штамм, вызывает только слабость, судя по заявлению главы медиц ассоциации юар.
Гость
30 ноября 2021, 22:00
"Причина в распространении нового штамма". Терзают смутные сомненья (с)
Гость
30 ноября 2021, 23:56
Почему надзор что то решает? Там что за чудо-специалисты???
Гость
30 ноября 2021, 20:55
Грыгорыч наш, Александр Лукашенко, познавательно высказался о российских ПРЦ-тестах. Я послушал и не удивился.
Гость
1 декабря 2021, 12:01
После оптимизации в медицине совсем не удивляет, что смертность выросла в разы. Лечат сейчас только в Москве. В Перми получить медпомощь не реально, если что серьёзное. В поселках,пригороде,крае -больницы позакрывали,медиков сократили. Губаха,Гремячинск - рожать едут в Чусовой. Вот и отказывают с чистой совестью в медпомощи под предлогом ковида. Все проблемы теперь списывают на ковид, удобная тема. В Новосибе проезд подняли на 1 руб, на все виды теперь 26 рублей, а пермякам проезд обойдется в 50 рублей,многим теперь только с пересадкой ездить. Почему до сих пор нет экспресс-тестов? В нормальных странах за 5 мин. можно сделать тест, у нас пока его дождёшься ласты склеишь. Не своевременно начатое лечение любого гриппа,пневмонии это 100% фатальные последствия. Эта музыка будет вечной.
Гость
1 декабря 2021, 13:58
Меньше сроки- больше денег.
Гость
1 декабря 2021, 17:15
А что так много? Сделайте 15 минут, ещё больше бабла настрижёте.