перейти к публикации
22 комментария к публикации

Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор

Гость
11 декабря 2021, 21:32
Чушь какая-то, 40000лет, если могут узнать что было в прошлом, почему не могут понять что творится сейчас? Или все-таки так задумано?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2021, 12:30
Гинцбург сообщил, россияне с омикроном, прибывшие из ЮАР, переносят заболевание в легкой форме
Гость
11 декабря 2021, 11:37
А по размеру стопы индийские ученые не гадали еще?
Гость
14 декабря 2021, 18:22
Дерьмовое правительство и президент,потому что мы живём хуже всех стран мира.А то что в уши льёте туфту везде уже всем давно ясно.Задолбали этим короновирусом, больше не очем говорить,лучше бы экономикой страны занимались
Гость
11 декабря 2021, 23:06
прививка= смерть, болезнь, бесплодие
Гость
11 декабря 2021, 17:52
У меня первая группа крови резус положительный, вообще не заметила как прошла вакцинацию, никаких реакций не было, у дочери со второй группой на второй укол была температура 37 один день. Все родственники с 1-й группой перенесли легко
Гость
12 декабря 2021, 10:49
Какую ещё ахинею выродите?)))))))
Гость
13 декабря 2021, 09:20
Что за чушь несёте? Автор явный фанат РЕН ТВ
Гость
11 декабря 2021, 16:53
Обратите внимание, что люди сильные, здровые, с самой древней группой крови - первой, хуже всего переносят эту ядовитую жижу. Хотя, вроде бы должно быть наоборот.
Гость
11 декабря 2021, 23:54
У меня 1 группа крови и у дочки 1 группа, обе отлично переносим прививки. В этом году и от ковида поставила и от гриппа и пневмокока и максимум, это место укола побаливало. Дочке 5 лет будет, так всё до одной прививки перенесла без какой либо температуры и слабости.
Гость
11 декабря 2021, 16:47
У меня 3-я группа (антител много после болезни), р-ции на прививку практически не было У дочери 1-ая группа крови после каждой прививки в течении суток "ломало"
Гость
12 декабря 2021, 10:48
третья отрицательная - ни болезни, ни антител на неё. ЧЯДНТ?
Гость
12 декабря 2021, 12:22
Чушь какая-то. У мамы 4 группа крови,уже 2 раза переболела. У меня 3 группа. Не болела вообще.
Гость
13 декабря 2021, 18:36
Поясните врачи, что вы имеете ввиду? У нас нет 4-х групп крови, у нас есть четыре подгруппы, а групп крови в мире более 550! Пример: жёлтые 6 групп; серые 5-ть групп и т.д.
Гость
18 декабря 2021, 23:01
Заголовок лицемерный, а на самом деле люди с убитым костным, читай спинным мозгом, функции которого это поддержание колличества и качество крови выполняются недостаточно в организме или совсем не выполняются, тем самым определяя силу слабость или полное Отсутствие ИММУНИТЕТА, аминь.......
Гость