перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели

13 декабря 2021, 13:07
Любыми способами необходимо присвоить людям QR-коды, чтобы потом добиваться необходимых действий угрозой отключить этот код. Замечательное управленческое решение. К этому всё и шло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2021, 13:23
Лишнее подтверждение того, что цель этого психоза - цифровой ошейник для максимального количества граждан России, не относящихся к силовым, правонарушительным органам, руководителям-чиновникам и депутатам. При задержании не надо спрашивать документы - изъял смартфон, снял с него всю нужную или конфиденциальную информацию и либо отпустил, либо отправил в обезьянник, пусть потом доказывает, что не верблюд. То, что смартфон может быть чужим или с чужим куриным кодом, значения не имеет. Если за правами человека в стране следит генерал-майор полиции, нас и дальше будут топтать все, кто ещё недавно не входил а первую сотню важных министерств и ведомств. Если бы два года назад сказали, что санврачи будут указывать губернаторам и министрам, как работать, вся Россия бы хохотала! Теперь санврач или чиновница потребнадзора - минимум на уровне министра иностранных дел или обороны!
13 декабря 2021, 14:29
почему молчат что укр-код за антитела будет только на месяц - это дискриминация и издевательство
Гость
13 декабря 2021, 13:23
Вообщем куракоды все равно введут, и на транспорте и в общественных местах! Просто решили подсластить немного, что бы вынудить и не привитых получить код!
Гость
13 декабря 2021, 13:14
Не нытьём так катаньем ! Лишь бы 💩-код присвоить! Нет никакого смысла в прививке получается! Главная цель 💩-код
Гость
13 декабря 2021, 13:58
Теперь добровольно-принудительно привитым надо добиваться денежной компенсации от государства за участие в испытании вакцины!
Гость
13 декабря 2021, 17:05
Для тех кто до сих пор не понял. "Новая нормальность" - она не про масочки, не про прививочки, и вообще не про медицину или здоровье. "Новая нормальность" - это когда пощелкав мышкой в базе данных можно лишить тебя работы, не пустить в автобус, не пустить купить еды, лишить доступа к твоим деньгам, лишить тебя имущества, медицинской помощи, родительских прав. Причем так, что ты даже и опротестовать не сможешь. И не надо думать, что они остановятся на "антиваксерах". Закончат с "антиваксерами" - займутся еще кем-нибудь. И так до полного торжества киберпанка.
Гость
13 декабря 2021, 13:29
лишь бы провести ,,куаризацию для обезличивания индивидуальности личности,, и привести к цифровому рабству. У фашистов кстати в нюренберге за подобное шло в обвинении, после чего большинство их и повесили
Гость
13 декабря 2021, 16:21
У здорового человека (Не недавно переболевшего) в нормальном состоянии не должен быть высокий титр антител! Он должен повышаться только при столкновении с вирусом! Делать всем без разбора прививки- это однозначное убийство иммунитета
Гость
13 декабря 2021, 16:56
Право на курокод, дожились. Надо вотум недоверия выразить этим бестолковым властям.
Гость
13 декабря 2021, 13:19
Главная цель - снятие напряженности, возникшей из зи введения кура кодов
Гость
13 декабря 2021, 13:41
Нетяжело так жить? Всегда видеть один негатив. Вы какие-то здесь одинаковые, комментаторы.
Гость
13 декабря 2021, 16:31
Дождитесь документа. И тогда будет, что обсуждать. Терешкова В. тоже говорила, что ее народ попросил внести поправки в Конституцию.
Гость
13 декабря 2021, 16:42
то есть не важно есть ли антитела, если не сделан ПЦР-тест... маразм
Гость
13 декабря 2021, 18:48
Те кто с антиматерией тоже получат? Зелёные человечки спрашивают.
Гость
13 декабря 2021, 19:36
Если кто болел год назад - антител уже нет. В пролёте
Гость
13 декабря 2021, 21:50
Самое время повысить цены на тесты. Что народ не покупал левые сертификаты, а шел официально и покупал право не колоться.
Гость
13 декабря 2021, 23:26
куриный код :)
Гость
14 декабря 2021, 00:27
Тебе кривой столб на пешеходной дорожке установили рядом с перекрестком - головой биться туда!
Гость
13 декабря 2021, 21:37
Честно, офигенная новость) вот у меня есть антитела, но положительного теста нет.
Гость
13 декабря 2021, 17:37
Получат, даже если и не собирались получать? И да: Моё тело - моё дело. К антителам тоже относится.
Гость
14 декабря 2021, 18:52
Они там что вообще все перепутали))) Всем далеко пофиг на их куриные коды и дискриминацию)))
Гость
19 декабря 2021, 19:43
Индустриальный, где же ты7 Отзовись!