Всех на карантин нехер шлятся по заграницам сидите дома и не тащите заразу .
Не зависит привит или неправит.
Гость
13 декабря 2021, 18:05
вот сегодня ночью ожидается прилет самолёта из Египта в Пермь. Боинг 757-200, согласно информации с онлайн табло аэропорта. Это примерно 230 человек при полной загрузке. Как их собираются разместить на 40 койках?
Гость
13 декабря 2021, 18:38
Назначен враг и виновник-турист ....Почему когда началась пандемия не закрыли аэропорты а аэрофлот продолжал возить людей ?!Что помешало закрыть полеты?!Может туристы- люди виноваты в последнюю очередь но точно не впервую!!!По принципу при*ожинской методички в верхнем комментарии уже сгрузили в одну кучу туристов и :-*бизнес страдает,страдают люди их заставляют ставить прививки*.Туристы и *бизнес страдает ,заставляют ставить прививки *это вообще разное бизнес страдает от отсутствия полноценной матер помощи гос ва а на прививки гонят распильщики на этих ививках !!!Нашли врагов опять туристов.
Гость
13 декабря 2021, 18:11
Из Египта прилетает несколько рейсов в неделю по 200 человек каждый - откуда столько коек???
Гость
13 декабря 2021, 18:44
один самолет из Египта, это уже 180 рыл. а коек только 40)))
Гость
13 декабря 2021, 17:54
маразм крепчает, а нет мыслей, что если люди не болели то они как раз и заоазятся в обсеваторе? а если с маленькими детьми? что за ерунда, принудительное лишение свободы
Гость
13 декабря 2021, 17:59
Прямо с самолета в обсерватор? А если они транзитом через москву?
Гость
13 декабря 2021, 18:22
Нормально так сгонял позагорать-потом в общагу на 2 недели!)) А туда по-моему люди едут среднего достатка у которых отпуск делится 2 неделим и потом еще 2 и постоянно дергают по телефону всех, думаю количество туристов резко на минус пойдет!
Гость
13 декабря 2021, 19:37
вашему изданию никакого доверия больше нет с моей стороны, программу тоже удалю, пишите всякую хрень, распространители фейков,
Гость
13 декабря 2021, 18:00
Я конечно понимаю, что людям нужен отдых на море по состоянию здоровья и по работе приходится летать в другие страны, но из-за этого зараза и попадает в нашу страну. Всех в пределах страны не закроешь конечно, кто-то вынужден летать, поэтому это надолго все конечно.Жалко просто , что после этих поездок страдают другие люди, ставят прививки даже если и не желательно и малому бизнесу бьет по карману все эти коды. После того как знакомые вернулись семьей из Турции и через 3 недели умер отец семейства от короны, я честно пока на море не тороплюсь, в самолете несколько часов лететь с возможно больными людьми ковидом , такое себе удовольствие.
Гость
13 декабря 2021, 20:50
Интересно, как это организуют для туристов с детьми?
Гость
13 декабря 2021, 21:06
Ссылки на документ в студию
Гость
13 декабря 2021, 21:20
Новость фейковая. Официальных документов нет.
Гость
13 декабря 2021, 18:26
Почему до сих пор аэропорт в Перми не закрыт? Всех прилетающих из за границы ,ворочать обратно,пусть там на море и лечатся. Если турфирмы отправляют,пусть они лечат.
Гость
13 декабря 2021, 18:29
Называется отдохнули
Гость
13 декабря 2021, 20:10
Где ссылка на постановление Роспотребнадзора ?
Гость
13 декабря 2021, 18:32
Я бы всех закрывал на обсерватор , кто прилетает с других стран. Опять вокруг да около у нас. Опять хлоп и все на локдаун. И снова из-за некоторых умников отвечают все.
Гость
13 декабря 2021, 18:13
какое отношение это имеет к борьбе с вирусом? зараза ж в пермь попадает в основном из москвы
Гость
13 декабря 2021, 17:57
А в чем разница, в других странах дельта, альфа и т.д. и ничего? тем более говорят омикрон легче переносится.
Гость
13 декабря 2021, 17:56
да вообще плевать
Гость
13 декабря 2021, 18:31
Вас всех обманули!
Гость
13 декабря 2021, 19:31
В общем,съездили на юг..))
Гость
13 декабря 2021, 21:42
А кто изобрел грабли? Если хлеб с маслом все время падает маслом вниз, то почему грабли ведут себя по другому? И еще ноги туристов нечаянно наступают на них
Гость
13 декабря 2021, 23:32
Каждый раз на одни и те же грабли - закройте границу идиоты!
Гость
14 декабря 2021, 10:41
Мацквичей отправляйте на изоляцию! Все московские рейсы
Гость
13 декабря 2021, 19:27
Суток хватит, но ВСЕХ ПОДРЯД. хоть Москва, хоть Питер, хоть Дубай. Пусть сидят в ангарах в сторону аэропорта их тьма в аренду сдаются. Включить пушку тепловую, наварить каши армейской и в повалку пусть сидят, спят как на ж/д вокзале цыгане. Ибо не че, мы на изоляцию больше не пойдем из за них. Я в Сочи сьездил летом, норм
Гость
13 декабря 2021, 19:35
Шёл второй год ковида.... Людей видимо ни что не учит. Тогда в обсерватор! Отдыхайте на родине! Для бизнеса за рубежом есть онлайн, стало быть все кто летит - неугомонные туристы.
Гость
13 декабря 2021, 22:58
пусть всех отправляют кто возвращается на обсерватор за свой счет, а не за счет налогоплательщиков. а то ездят и везут заразу.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В Пермском крае снова открывают обсерваторы для вернувшихся из-за рубежа