перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

25 декабря 2021, 21:46
Очень мало последнее время статей про ковид. Не забывайте, 9 статей из 10 должны быть про то, как он опасен.
25 декабря 2021, 17:42
Скорее всего она попала в психушку от работы начальником отдела "корпоративной культуры." Это же дичь какая-то.
27 декабря 2021, 15:15
Процент поражения легких был небольшой — 5 и 12%, мне назначили лечение антибиотиками, гормонами,.... кололи противотромбозные уколы в живот..." - удивительно, как она вообще выжила при таком "лечении", тем более, ребёнок.
Гость
25 декабря 2021, 23:12
какую хрень только не придумают. у пропагандистов крыша съехала.
25 декабря 2021, 17:05
Меня жена, когда болел...застала у открытого холодильника ночью, ТВ работал, чайник кипел...сигарета дымилась в пепельнице... я стоял в прострации... Утром рассказала...я не поверил. ТУМАН В МОЗГАХ ДИКИЙ БЫЛ...
Гость
25 декабря 2021, 18:52
Статья с запугивающим содержанием. Расчитана на увеличение приввающихся, Путин же сказал, что мало привитых. Жена тоже ковид перенесла при беременности, врача с руганью вызывали, никто не приходил и не звонил, надеялись что осложнения начнуться и будет повод всем сказать вот не привитые и такие последствия, но всё обошлось. Лучше бы медицину возвращали на нормальный этап, а то сейчас всё разваленно. Даже когда с роддома выписали и то пришлось звонить и просить чтоб пришол к ребёнку врач. А они всё про свой шмурдяк, как буд то он от всех болезней избавит.
Гость
25 декабря 2021, 16:28
Больше ужастиков, еще больше ужастиков!
Гость
26 декабря 2021, 00:54
Вот женятся на таких, а потом всем миром на лечение детей собираем. Тщательнее надо подходить к выбору матери своих детей, мужики. Тут разборчивость и осторожность не помешают.
Гость
25 декабря 2021, 19:16
Я прям как книгу прочитала. Надо кино снимать по сценарию.
Гость
25 декабря 2021, 17:31
Аффтор, где это было то?
Гость
27 декабря 2021, 09:41
рожают не из-за ковида, тут мужик поработал 🤣
Гость
26 декабря 2021, 11:25
Тексту мало.
Гость
26 декабря 2021, 14:36
"Я всегда была за вакцинацию, но не успела привиться перед беременностью"-ну и херня. Любой психически здоровый человек позаботится о своем здоровье до того, как забеременеет.
Гость
26 декабря 2021, 18:34
Чо ты Хундай какой-то пишешь! Иди лечись дальше спокойно
Гость
26 декабря 2021, 00:39
Откуда вы здесь такие Бессмертные? Я клянусь, на 4 день ковида я сильно испугался, когда вообще ни одна таблетка из десятка разных, разных групп препаратов, НЕ ПОМОГЛА. Я медик и всегда с легкостью справлялся с недомоганиями, а тут хоть ложись и умирай. Здоровья всем. Девушке верю
Гость
26 декабря 2021, 11:06
Представляю что она тогда пережила, очень страшно бай бог ей побыстрей востановится и здоровья береч детей и себя, это пережитое с ней останется на всю жизнь люди вакцинированируйтнсь.
Гость
25 декабря 2021, 18:32
Врач сказала, что, скорее всего, я, если заражусь, попаду в те 95%, кто болеет в бессимптомной, легкой или средней форме. Врача под суд! Врач должен опираться на медицинские данные, а не на предположения. Интересно, на основании чего врач сделала свои предложения вообще?