Как Минздрав Прикамья обещает спасать нас во время очередной волны коронавируса. Два слайда презентации
18 января 2022, 08:01
Гость
18 января 2022, 08:49
Даже на фото - результат очередной показухи и нищеты медицины. Деревянные негерметичные двери, стены, выкрашенные матовой краской, общая вентиляция, которая разносит заразу по всему зданию - если бы вирус был действительно так страшен, как пытаются подать СМИ и медики - чёрта с два бы кто выжил, даже после первой волны.
Гость
18 января 2022, 09:06
Самое лучшее, если вы все отстанете от народа ибо ваша забота изначальна лжива и лицемерна. Никто и никогда больше не поверит нынешней власти.
Гость
18 января 2022, 10:36
Лучшая защита от ОРЗ это здоровый образ жизни. И почему нас не спасают от других недуговов?
Гость
18 января 2022, 10:35
Ну вот.... А инфекционную больницу так и не успели достроить. Пока только на картинках
Гость
18 января 2022, 09:27
это понятно...ТМ
Вот кто нас спасет от "минздрава"?
Гость
18 января 2022, 08:31
Да насрать, как будто намеренно ждут, когда же все болеть начнут, прям невтерпеж уже. От меня не дождётесь это проверенно точно и наверняка.
Гость
18 января 2022, 09:29
Как хорошо и грамотно всё написано ! Очередная серия фантастического блокбастера про Пермскую медицину! МВД контролирует больных, Росгвардии ловит зайцев в городском транспорте!
Гость
18 января 2022, 13:13
Очень хочу посмотреть статистику, кто умер своей смертью, за предыдущие года. Обычные и хронические заболевание, когда будут лечить?
Гость
18 января 2022, 12:13
Всегда в это время эпидемия гриппа была,а теперь Омикрон,а потом Помикрон,а потом ещё и ещё придумают. Невыгодно им пандемию останавливать,так же удобно людьми руководить
Гость
18 января 2022, 15:37
Какой то бред. Рост? Вчера и сегодня был в поликлинике. Поликлиника полупустая. Приём терапевтом в паре кабинетов. Сегодня. Вчера один принимал. Остальные закрыты. И на вакцинацию принимают, только по записи. Записи к терапевтам как бы нет, надо ловить момент, чтобы записаться. За две недели с утра только. На анализы минимум народу. Пару бабушек на процедуры. Всех больных на дому посещают? Не думаю. А врачи говорят не кому работать, не хватает специалистов. Все в платных? Что происходит?
Гость
18 января 2022, 10:13
Фото смените пожалуйста! Оно показывает всю не логичность ситуации и издевательство над людьми. Естественно,после такой обработки ,этот человек заболеет чем угодно.
Гость
18 января 2022, 09:42
Как приятно читать про такую такую заботу о пермяках !
Гость
18 января 2022, 10:45
спасти нас от нас самих
это никому не по силам
региональному Минздраву - тем более
Гость