перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Пермском крае опять резко выросло число заболевших коронавирусом — почти 600 за сутки

21 января 2022, 15:25
21 января 2022, 15:42
Вам больше писать неочем, или вы отрабатываете заказы? Лучше напишите придайте огласке заваленные снегом улицы города и полное бездействие властей, о космических ценах на продукты и на бензин, о проваленной транспортной реформе.
21 января 2022, 15:42
Сейчас так и будут по полтинничку в день пририсовывать
22 января 2022, 04:26
День сурка.
21 января 2022, 16:20
Шоу должно продолжаться..))
Гость
21 января 2022, 17:01
Эпидемия по гриппу обьявляется в Пермском крае, когда заболевает за неделю более 26 000 человек. Это все, что нужно знать о пандемии.
Гость
21 января 2022, 15:30
Ну всё, прощайте фудкорты, здравствуйте QR-коды... Сейчас оперштабы повылазят... Попова уже руки потирает...
Гость
21 января 2022, 16:13
Явно хотят как в Казахстане
Гость
21 января 2022, 19:35
Шо? Опять?! (с) ;)
Гость
21 января 2022, 15:41
Хотелось бы узнать: сколько должно быть по плану? И передовой ли у нас в этом отношении край? Хочется быть в первых рядах. За Путина, за Махонина, за Пермский край и саму Крутень.
Гость
21 января 2022, 15:51
Даёшь 1000 к 23 февраля!!!!
Гость
21 января 2022, 15:36
Говорят с понедельника больницы плановых перестают принимать.
Гость
21 января 2022, 16:47
Стали больше тестировать
Гость
21 января 2022, 15:45
Враньё уже в заголовке - к ИВЛ всего 76 человек подключено.
Гость
21 января 2022, 17:08
Ничего удивительного, что циферки заболевших снова вверх поползли! Выборов не предвидится, до праздников далеко, парад победы нескоро. Так что смело рисуем любые понравившиеся чиновникам цифры и вперёд, к цифровой диктатуре, тотальному запрету, еще большему обнищанию населения, закрытию стационаров, отсутствию плановой мед.помощи. Доколе?!
Гость
21 января 2022, 20:15
Только что передали по телеку, что заболеваемость в Мацкве снизилась в два раза! Ура товарищи!!
Гость
21 января 2022, 15:33
Логдаун? С какого числа
Гость
21 января 2022, 15:34
Ширится -растёт заболевание. Хорошо хоть не смертельное - от гриппа с соплями не умирают. А то что бюджет осваивают тоже хорошо.
Гость
21 января 2022, 15:53
Я из дома не выхожу,и то засопливил,соседи за стенкой,вовсю кашляют и чихают
Гость
21 января 2022, 22:49
Завтра будет 2500 надо же исполнять команду с верху, итак в срок не укладываются, на сегодняшний день должны были отловить 5500заболевших.😁😁😁
Гость
22 января 2022, 08:36
Как могут прокоментировать вакцинаторы и дорогой Минздрав факт того, что в самых вакцинированных странах сейчас самая высокая заболеваемость.
Гость
21 января 2022, 16:42
Плохо что если во время ковида поражение легких более 80%, то они будут восстанавливаться почти год и больше, по личному опыту говорю. Переболел летом, а по КТ все ещё поражение легких более 20%
Гость
21 января 2022, 16:11
Почему нет СанПиН обработки в автобусах?!!!Почему толпы в автобусах ?!!!Почему без масок везде много людей иль маска на подбородке ?!!! В кафе и магазинах маски на подбородке у персонала !!!!!кафе Лемон на 25 Октября например !
Гость
22 января 2022, 00:08
Бандитский Петербург!
Гость
22 января 2022, 00:22
"Qr коды на молоко, это такой квази налог, который идёт в карман частных лиц". Дальше читать не стал. Налог в пользу частных лиц? В пользу каких частных лиц? Озвучьте! Это явно не производители! Если это и так, то кто отдал этим частным лицам этот налог, разве не госорганы? С кого спросить? Прокуратура, ау? В доле? Сколько можно издеваться и доить людей? Ау, власть, очнитесь! Все ваши новые придумки и налоги и сборы в результате оплачивает конечный потребитель, т.е. народ. Не надо для этого экономистом быть, чтобы понять, что любой бизнес увеличение налогов включит в конечную стоимость продукта и оплатит этот налог потребитель. Бизнес останется при своих. Заплатят люди.
Гость
22 января 2022, 09:55
Хотелось бы узнать, какой риск повторно заразиться коронавирусом.
Гость
22 января 2022, 01:09
Вот она, красная зона в больнице. Время неспешно плывет. Как ты? Страдаешь? Всё плохо, сестрица? Лечит тебя кислород. В легкие словно вонзаются льдинки, Кажется, близок финал. Память рисует из жизни картинки, Будто идет сериал. Образы мчатся, как кони по кругу, Их подгоняет ковид… Ложь и предательство школьной подруги, Опыт несчастной любви, Ложь коммунистов, в ничто превративших Пачки советских рублей. Так ты осталась одна, утвердившись: Нет бескорыстных людей… И вот теперь этот вирус нежданный… -Наглая ложь докторов! Это придумано с целью коварной, Чтоб превратить нас в рабов! - Так ты твердила. Но призрак болезни Тихо проник в твою дверь. Может быть, всё же, прививка полезна? Как ты считаешь теперь?
Гость
21 января 2022, 16:08
Заболеваемость сильная они просто молчали а сейчас все лезет или как у казахов бояться что наши перестанут терпеть высокие цены на все .вот и весь сказ.