перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации

26 января 2022, 09:00
26 января 2022, 09:10
Вакцинация детей это последняя точка кипения .......
26 января 2022, 13:19
Я не понял, "Не спрашивая разрешения". Это что, объявление войны открытое, Алё гараж, попутал там что ли?
Гость
26 января 2022, 10:08
Кто вообще пропускает в СМИ мнение альтштейна про необходимость его шмурдяка? Это ж напрямую финансово заинтересованное лицо. Какой он, к хренам, "ученый".
Гость
26 января 2022, 10:01
Массовая вакцинация в разы увеличила колличество заболеваний значительно усугубив пандемию. Что значит, вакцинировать без спроса? Вы в своем уме? У кого то ещё есть сомнение в том, что вакцинация нужна далеко не для защиты от вируса?
Гость
26 января 2022, 10:26
Пусть попробует кто то подойти к моему ребенку с этой прививкой, ему самому тогда больше прививка не понадобится... Никогда
Гость
26 января 2022, 09:15
Сначала всех диаспорских, синагогских, мечетских, учащихся в Лондонах и Оксфордах, а уж потом мы посмотрим!
Гость
26 января 2022, 10:30
Не обращайте внимание на вакциноидов. Вы не измените их веру в вакцину, равно как и во все, что исходит из Кремля и так называемых специалистов из области государственного здравоохранения. Пожелаем им счастья на расстоянии. Они не ищут правды, они думают что и так все знают.
Гость
26 января 2022, 11:29
Собственно, смотрим информацию от министра здравоохранения: стоимость одной дозы вакцины: 900 рублей. Затем смотрим количество уже привитых, а потом смотрим на желаемое количество привитых(дважды, лучше трижды, в идеале каждые полгода). Надеюсь ни у кого нет иллюзий, откуда берутся деньги на "бесплатную" вакцину. Так что, уважаемые сограждане, они всеми правдами и неправдами будут колоть. Вспоминаем классику: нет такой подлости и мерзости, на которую не пойдёт капитал ради 300% прибыли. Но и это не всё, именно ради заботы о населении на всех надевают qr-ошейники, впрочем, они всего лишь вишенка на том торте, который они делают. Смотришь на уровень подлости, мерзости и мздоимства и, поневоле, закрадывается мысль, а может молодёжь со своими байками про рептилоидов не так уж и неправа...
Гость
26 января 2022, 11:26
Фамилия говорящая - Альштейн! По факту принудительно прививать взрослых нельзя ,но ведь вакцинируют под угрозами добровольно!
Гость
26 января 2022, 09:33
Сколько статусов с плачем матерей о том, что похоронили детей-студентов из-за обязательной вакцинации. Ведь никто не проводит полное обследование, чтобы понять может ни в коем случае нельзя вакцинироваться, нужен пожизненный иммунитет. Сколько склонили к прививке онкобольных, заявляя, что они в группе риска, только после того, как они начали умирать, как мухи, онкологию признали строгим противопоказанием к данным вакцинам
Гость
26 января 2022, 11:20
Доцент,сьезди на родину,в музей холокоста, походи,посмотри,послушай,подумай ...
Гость
26 января 2022, 10:21
Кто-то всерьез ещё верит, что вакцинация направлена на здоровье и благо людей?
Гость
26 января 2022, 09:03
Че обалдели вовсе?отвалите от наших детей, своих отпрысков колите!
Гость
26 января 2022, 10:38
"Нюрнберг 2" СКОРО НА ВСЕХ ЭКРАНАХ СТРАНЫ
Гость
26 января 2022, 10:01
Вакцинация делает тебя рабом
Гость
26 января 2022, 10:57
В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса Хмм, они же сами говорили, что спутник вируса не содержит, как тогда понимать эту фразу?
Гость
26 января 2022, 10:02
Руки прочь от детей
Гость
26 января 2022, 10:50
Кошек и собак скоро начнут прививать?
Гость
26 января 2022, 11:18
"Посмотрите на статистику по летальности, — сказал Альштейн" - Гм... А где ж её посмотреть-то? Судя по буржуинским данным, детская и подростковая смертность от коронавируса практически нулевая, и переносят они болезнь как банальное ОРВИ или грипп. Ага.
Гость
26 января 2022, 13:07
Сионисты в деле.
Гость
26 января 2022, 10:52
Вакцины это хорошо, если они прошли все тесты. Почему запретили ввоз вакцин с запада? А вообще ставить прививки в пик эпидемии не самая лучшая идея, но вряд ли чиновники помнят курс биологии средней школы
Гость
26 января 2022, 11:35
Пандемия не может быть в стране.
Гость
27 января 2022, 06:36
все только и грозятся в интернете сидя на диване,подлежащий камень ещё что нить этакое выкинут. поколение терпилоидов
Гость
26 января 2022, 09:39
Очень интересно. Схабают это или нет?
Гость
26 января 2022, 09:48
забавно, почти две статьи друг за другом "учет смертей после вакцинации не ведется" и "привить детей не спрашивая родителей".Этот Анатолий Альштей очень смелый человек.
Гость
26 января 2022, 09:46
вакцинировать детей в разгар эпидемии вакциной не прощедшей тестирование.... что это? не геноцид?
Гость
26 января 2022, 18:52
Читал что ещё при царе во время смут кого- то били спасая Россию. Похоже не зря.
Гость
7 декабря 2023, 14:54
Г