перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Самое важное о ситуации с COVID-19 в Прикамье за неделю

30 января 2022, 20:55
30 января 2022, 21:07
Для нормальных людей ситуация нормальная. Перестаньте делать тесты, и не будет никакой заболеваемости. Ковид-шоу исчерпало себя, никто не боится, и никому уже не интересно. Уже открыли глаза и те, кто в этот цирк верил. Понятие «бессимптомный больной» ничего кроме иронии вызвать не может. А сейчас такие почти все.
Гость
30 января 2022, 21:19
А для школьников сейчас план. Мелкая с ковидом, старшая, которую уже могут провакцинировать - нет ковида. По мне - у них (бизнес-меды) план - детей с 12 вакцинировать. Она точно переболела, но... План нельзя нарушать.... Вперёд - на вакцинацию. Не дам дите своё ...
Гость
30 января 2022, 23:41
Лукашенко: "Сегодня коронавирус стал явлением управляемым. Загнали всех по домам, дали гаджеты, подменили реальность метавселенной и пичкают лекарствами. Разве эта мафия откажется от триллионов своей прибыли? Ковид Сопротивление 💪🔥🔥
Гость
30 января 2022, 23:48
Предупреждали же, что вакцина сделает только хуже, никто не слушал, уповал на то, что все, что исходит из Кремля и министерства здравозахоронения правда и направлено на заботу о гражданах. Конспирологи оказались как всегда правы.
Гость
30 января 2022, 22:26
С четверга жду бригаду для осмотра
Гость
30 января 2022, 22:29
В Канаде то чё деется
Гость
30 января 2022, 22:22
Прочитал текст . Мое мнение - подходим к рубежу паники. И ведь главное ни кто толком не может сказать что делать простому обывателю. Проверяют точки общепита. А сколько в каждую из них вмещается посетителей в пересчете на вместимость автобуса.
Гость
30 января 2022, 21:14
Муж ревакцинацию прошёл в ноябре. Неделю назад заболел, ковид. Родственница тоже прошла ревакцинацию, и тоже ковид, тяжёлый, с высокой температурой неделю и смысл ревакцинации???!!! Я вынужденно вакцинировалась, у меня отрицательный результат экспресс теста. Из всего выше сказанного не вижу смысла вообще в вакцинации и ревакцинации.... Всё равно все переболеют....
Гость
30 января 2022, 23:55
Комменты удаляют! Не дают писать не удобную правду!
Гость
30 января 2022, 23:57
Родители умершей после ядоукалывания девочки подадут в суд на президента и министра здравоохранения Чили Родители погибшей 10-летней девочки подадут иск о квазиубийстве против президента Себастьяна Пиньеры и министра здравоохранения Энрике Пэрис. Причина? Родители Софии Баррасы Прадель указывают, что девочка умерла из-за побочных эффектов вакцинации. По словам адвоката семьи Рауля Мезы, у девочки ранее не было патологий, и после первой дозы вакцины Sinovac у нее появились головная боль, лихорадка, потеря аппетита и рвота. Несмотря на это, медицинский персонал Службы здравоохранения Ранкагуа решил применить вторую дозу вакцины Sinovac. По словам семьи, после второй дозы вакцины «у несовершеннолетней появились серьезные симптомы, которые ухудшили ее общее состояние, что привело к почечной недостаточности и кровоизлиянию в мозг, которое привело к ее смерти». Жалоба требует, чтобы государственное министерство назначило прокурора исключительно для этого дела и других, которые присоединятся к этому судебному иску.
Гость
31 января 2022, 00:25
Страшно подумать что будет со здоровьем людей через несколько лет, что после ковида , что после прививок... один фиг зараза.
Гость
30 января 2022, 23:02
Надо отменить масочный режим и вакцинацию! И сразу все пойдёт на спад! Правительство должно признать бесполезность всех принятых мер!
Гость
30 января 2022, 23:35
Канада. Клетка для чистых Walmart в Квебеке, не уколотый ядом человек заходит в клетку и ждёт пока сотрудник магазина подойдёт к нему, чтобы сопровождать его, пока он делает покупки, и следить, чтобы он не купил ничего, кроме товаров первой необходимости.
Гость
30 января 2022, 23:57
Финский конвой "Convoy Finland 2022" Сбор в пятницу в Хельсинки, 18:00 Требования: отмена всех ковид ограничений и ковид-паспортов Ковид Сопротивление 💪🔥🔥
Гость
30 января 2022, 23:13
Слава Боре без ковидному!
Гость
31 января 2022, 07:08
Про Канаду чего комменты не пропускаете? Сами то в курсе что там самая масштабная в мире забастовка дальнобойщиков и народа в общем против ковидных мер? Миллионы людей на улице в Оттаве! Люди творят историю, борясь за свободу своей страны, всего мира, всех нас, а вы умалчиваете! Проковидные паникеры.
Гость
31 января 2022, 07:55
Омикрон - болезнь привитых. По своим наблюдениям
Гость
30 января 2022, 22:53
А меня с детства приучили не колоться. Ни разу не пожалел.
Гость
31 января 2022, 00:00
В Китае 14-летний мальчик получил дозу Синовак, потерял сознание и через несколько минут умер. 27 января. На Филиппинах мальчик потерял сознание сразу после укола. Несмотря на попытки реанимации, наступила смерть.
Гость
30 января 2022, 21:38
У нас заболела вся семья, мы с мужем прививались , дети нет ещё маленькие . Первые три дня было очень плохо и тяжело всем : температура , болели все мышцы и суставы и ещё головная боль сильная . Потом начал пропадать голос и появился насморк. У меня пропало обоняние. Берегите себя и других . Всем здоровья.
Гость
31 января 2022, 00:39
Вакцинация делает тебя рабом
Гость
31 января 2022, 00:39
Ни в коем сл
Гость
31 января 2022, 00:56
Махоша тебе мама в детсве говорила что врать не хорошо. Фу плохой иальчик
Гость
31 января 2022, 09:38
Про связь числа привитых и заболевших. Массовая вакцинация началась в прошлом январе, рост заболеваний - в июне. Затем число привитых ещё увеличилось, а количество заболевших в августе упало. С ноября по этот январь заражений тоже становилось всё меньше, при большем числе вакцинированных. А кто-то всё продолжает утверждать, что причина в вакцине, а не в новых, более заразных вариантах вируса - дельта и омикрон, в сочетании с ростом числа контактов в определённые периоды. Но данные исследований и статистика, в том числе по другим странам, это неопровержимо доказывают. И благодаря этому там, где вакцинированы максимум людей, спасено в разы больше жизней. Понятно, что признать свою ошибку в вопросе, от которого зависели и зависят жизни тысяч людей - это очень тяжело. Мало кто на такое отважится. Тем более, что вина тут больше не на "антиваксерах" каких-то. А на государстве, которое всё время эпидемии занижало реальную опасность коронавируса и врало об опасности вакцин, пытаясь дискредитировать западные прививки. Не говоря уж об общем недоверии к власти. Вот и результат - в стране умерло на сотни тысяч больше людей, чем могло бы.
Гость
31 января 2022, 00:39
Вакцинация убивает
Гость
31 января 2022, 14:52
Как хорошо вак...ка ..работает.. !!! Любо дорого! Статка ракетой несется вверх! Чем больше колют тем больше больных??? Это цель? Это смысл вакцции???😖😮😖💩 Ну реально, зачем это продолжают колоть если болеют все больше и больше??? Но нет, с упорством маньяка это зелье колют. И ведь смеют еще как-то оправдываться! И веруны в вакцц до сих пор есть несмотря на этот абсурд...
Гость
31 января 2022, 08:57
Бесплатно в поликлиниках не принимают, а платно лопатят по полной, тех же зданиях. Такая борьба с короновирусом, а г-жа Крутень? Пишите список кто карманы набивает
Гость
31 января 2022, 11:13
В 45-ом отстояли, а сейчас сдались. Позор.
Гость
31 января 2022, 15:19
Массовая вакцинация началась в середине лета 2021 года. Цель, которую преследовало государство общим принуждением к вакцинации - если не полная победа над вирусом, то хотя бы снижение числа заражений. Что мы видим? Число инфицированных не только не уменьшилось, но наоборот, к концу года значительно увеличилось. Возможно, в августе был некий спад, но в конечном итоге мы все равно видим абсолютную беспомощность вакцины, а кое-кто, вполне не без основания полагает саму вакцину виновницей роста. Что касается новых штаммов, то очевидно, что вирус в нормальных условиях не может так быстро самостоятельно мутировать без помощи "извне" (давно вы слышали о новых штаммах гриппа?). Очевидно, что новые штаммы являются рукотворными заинтересованных лиц, поскольку организм без вакцины сам быстро учится с ней справляться. Но вакцину надо втолкать любой ценой. Вот и придумывают, чтобы эпидемия не утихала, а люди не переставали колоться ядом.