Как можно ходить на прием в женскую консультацию с симптомами ОРВИ?
Как может беременная женщина ждать скорую несколько дней?
Кто будет отвечать если дети потеряют здоровье при столь ранних родах?
Как?
Так не должно быть!
Гость
10 февраля 2022, 18:11
У дочери был сильный кашель. Дважды прсещала терапевта будуди на больничном. И НИ РАЗУ НЕ СЛУШАЛИ ЛЕГКИЕ!!! Назначеное лечение не помогало. Обратились в платную. 2х стор пневмония и направление в стационар. ЭТО КАК?
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Ну и послушали бы - только на КТ видно. Ну раньше бы увидели - и что? Никак не повлиять. А вот девушке в ее положении может следовало бы привиться и не посещать без необходимости общественные места, поберечься?!
Гость
10 февраля 2022, 22:31
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Ну и послушали бы - только на КТ видно. Ну раньше бы увидели - и что? Никак не повлиять. А вот девушке в ее положении может следовало бы привиться и не посещать без необходимости общественные места, поберечься?!
Да статья для этого и написана. Чтобы прививались. А то куда вакцину то девать. Деньги то плочены
Гость
11 февраля 2022, 12:02
У меня ковид был, сильный кашель, боль в груди. Мне назначили лекарства от пневмонии, но не проверяли есть ли она у меня вообще. А когда только заболела отказывались делать тесты, врач приходил без маски и записал на приём в больницу, тем самым подвергая риску заразиться граждан, не болеющих ковидом. Решили сделать тест, лишь когда подтвердилось, что я контактер с зараженным. Так у нас лечат.
Гость
10 февраля 2022, 19:22
Тесты низкого качества .....Медицина оптимизирована и убита ....все силы брошены на борьбу с мифическим врагам нато и украиной ..и пропаганду ахинеи ......зачем поднимать медицину и экономику родной страны для простого народа лучше амбиции тешить и разваливать все дальше (((( Читаешь и ужасаешься что творили с беременной на перефирии....
Гость
13 февраля 2022, 13:58
Не на перефирии ситуация ни чуть не лучше
Гость
11 февраля 2022, 00:51
При пневмонии тест уже отрицательный .вирус в легкие спустился .зациклились на этих тестах .
Гость
10 февраля 2022, 15:58
сейчас то зачем раньше срока кесарить? что она прямо не дышит что ли уже, какая необходимость
Гость
10 февраля 2022, 16:00
детям воздуха не хватает. задохнуться могут в любой момент.
Гость
10 февраля 2022, 16:13
Гость
10 февраля 2022, 16:00
детям воздуха не хватает. задохнуться могут в любой момент.
ну весом 500 г это уже инвалиды будут в итоге
если мать дышит значит и они дышат зачем раньше времени лезть
Гость
10 февраля 2022, 15:29
Правду говорят, ковид на мозг влияет. Когда у меня температура, сопли, кашель, я вызываю врача на дом или иду в поликлинику к терапевту. При чем тут женская консультация.
Гость
10 февраля 2022, 16:00
Во-первых, в женской консультации есть терапевт. Во-вторых, часто беременным приходится обращаться к гинекологам при простуде, потому что многие терапевты в обычной поликлинике не умеют лечить беременных. Не знают какие препараты можно, а какие нет. К тому же они не могут правильно взвесить риски от принятия того или иного лекарства, потому что не имеют представления, как у женщины протекает беременность, какие болячки есть в анамнезе.
Гость
11 февраля 2022, 00:30
Закидайте меня тапками, но кто придумал закон о выхаживании 500 грамовых? Тут жизнь матери двоих рожденных детей пора жизнь спасать... Будут тянуть - угробят мать без нормального лечения, достанут и будут пытаться выходить 500грамовых - получат двух инвалидов... А достать и не откачивать теперь нельзя...
Гость
11 февраля 2022, 15:43
27 недель - нормально все будет. Выходят.
с 20 выхаживают
Гость
10 февраля 2022, 18:23
Химическое отравление,наверное.Везде разбрызгивают...при нем всегда лёгкие поражены...
Гость
10 февраля 2022, 18:48
тело допарят, а мозги не выпаришь
Гость
11 февраля 2022, 13:38
При коронавирусном пульмоните ничего не выслушивается фонендоскопом. Да и акушер гинекологи не занимаются выслушивание лёгких у беременных. Скорая помощь - это не врач терапевт. Сейчас на скорой работать практически некому из -за болезней, ухода из жизни врачей, фельдшеров ( все смертны), из-за оптимизации, проводимой чиновниками. И скорая - это не Карлсон, который живёт на крыше и тут же прилетит на вызов. Винить надо себя, потому, что не хотим пользоваться маской, перчатками, не соблюдаем социальную дистанцию,не требуем от ЖКХ обрабатывать подъезды дезинфектантами, позволяем инфекции распространяться всё дальше и дальше. У нас по пословице " в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем". Всегда можно обвинить кого то, но у себя недостатки не замечать.
Гость
11 февраля 2022, 17:49
Не удивительно.Сами это прошли.Беременность 8 месяцев, кароновирус, наплевательское отношение врачей, поражение лёгких более 50 процентов, Краснокамская больница для беременных.Только там и помогли.Спасибо Краснокамском врачам!
Гость
11 февраля 2022, 19:31
Вот вам и наши герои...
Гость
12 февраля 2022, 10:53
Девушка поступила с таким же поражением. Пока решали что делать поражение достигло 80%. Решили кесарить. Результат девушка умерла. А девочку выходили. И теперь бабушка и дедушка ростят. Пока она беременна лечить особо не чем. И на животе нельзя. И таких много случаев.
Гость
13 февраля 2022, 16:31
Здоровья мамочке и деткам.
Гость
16 февраля 2022, 02:18
Больной нуждается в уходе врача. Чем быстрее врач уйдёт, тем быстрее больной пойдёт на поправку.
Гость
22 февраля 2022, 16:48
Тесты не всегда выявляют заражение коронавирусом. Поражение лёгких при коронавирусе не выслушивается обычным фонендоскопом, потому, скорее всего, врачи не выслушивают лёгкие. Только рентгеновские методы позволяют выявить поражение лёгких. Да и умение выслушивать не каждому дано. Сама болела вирусной пневмонией, мне врач заявила, что ничего не слышит в лёгких.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Беременная двойней из Соликамска винит врачей, что они пропустили у нее пневмонию. Из-за поражения легких ее отправили на кесарево