А разве это не заметно? У большинства населения напрочь отсутствуют причинно-следственные связи, мозги превратились в рудименты, причем это касается и дипломированных "специалистов".
А разве это не заметно? У большинства населения напрочь отсутствуют причинно-следственные связи, мозги превратились в рудименты, причем это касается и дипломированных "специалистов".
корректнее все же будет не "большинства населения", а "большинства из круга твоего общения", согласен?
Гость
28 мая 2022, 14:27
Все перечисленное может быть проявлениями кризиса в развитии личности. Так бывает и в подростковом, и в зрелом возрасте. Но кризис - это не деградация! Напротив, переход к новой ступени развития. Другое дело, что этот переход всегда непростой и болезненный. И человеку нужна поддержка в такой период.
Гость
28 мая 2022, 20:42
а кто проверит психологов?
Гость
28 мая 2022, 15:10
Послать этого психолога к хорошему психологу)
Гость
29 мая 2022, 10:09
Лишь бы что-то написать? Мерзенькое…
Статья то адекватная. Лучше углубись
Гость
29 мая 2022, 11:16
Гость
29 мая 2022, 10:09
Лишь бы что-то написать? Мерзенькое…
Статья то адекватная. Лучше углубись
судя по вашему коменту, вы деградируете
Гость
28 мая 2022, 17:19
дело в том что если человек дто ем ничего непоможет он сам уже не понимает что деградирует , посмотрите на пенсионеров им уже ничего не надо только пожрать да путина по зомбоящику посмотреть, ходят оборваные грязные роются в помойках и никак не деградировать.
Гость
29 мая 2022, 19:47
Ну уж не надо так про пенсионеров! Мне за 60, меня волнует и моя работа и моя зарплата и мой внешний вид! Я просматриваю в соцсетях интересующих меня блогеров, у меня достаточно большой круг общения. Рыться в помойке пока не хочется, поэтому работаю. Да, есть проблемы со здоровьем, но если не пить и не курить, нормально спать и как-то следить за своим питанием и образом мыслей, то сил на работу, ведение дачи, отдых с друзьями, помощь в воспитании внуков и многое другое хватает. Телевизор - не вариант!!!
Гость
30 мая 2022, 21:35
вы пишите о себе, у вас отсутствует чувство уважения к людям и к себе, вы даже не удосужились проверить, что написали, одни ошибки...
Какой-то диванный психолог. Описаны самые банальные признаки депрессии. Депрессия не равно деградация и распад личности, она лечится.
Да и без депрессии такие состояния бывают, временные. Статья бредовая, зачем людей в заблуждение вводить. Всё индивидуально.
Гость
2 июня 2022, 18:17
Помой волосы, не ищи себе оправданий
Гость