Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
11 авг 2022 в 08:57

Не много ли страха навязывают нам сегодня? Неужели не понятно, что сейчас будет противоположная реакция? Люди будут посылать всех, кто им угрожает, на ...😠

10 авг 2022 в 15:06

Больше всего у врачей вызывает страх отмена ковидных выплат!

10 авг 2022 в 15:57

так а синдром то какой!? симптомы какие?

Гость
10 авг 2022 в 16:04

"Специалисты говорят о высокой степени заразности новых штаммов" - давайте еще больше вакцинирйте население, чтобы заразность увеличивалась

Гость
10 авг 2022 в 15:19

"Если бы омикрон-ковид был не опасным, у нас столько людей не умирало бы." - у нас столько людей бы не умирало если бы не отменяли плановую мед помощь, если бы мед помощь была доступной, а диагнозы и лечение (последствий - тромбозов и пр.) своевременным и адекватным

Пермяк
10 авг 2022 в 18:08

Вы не "вируса" бояться должны - а людей, которых третий год пытаетесь запугать этим "вирусом".

Лола
11 авг 2022 в 08:55

Запущена программа по сокращению населения планеты. И она может иметь разные названия- ковид, омикрон, кентавр. Какая нахрен разница.

Виктор
11 авг 2022 в 00:27

Вместо политики создания условий для повышения уровня здоровья населения снова начинается атака на умы словами " ужас, симптомы, беда, ковид "и прочими, стремясь вызвать панику среди населения, особенно старшего возраста.
И снова любой чих и хлюпание носом будут отнесены к ковиду, что вряд является полезным для "пациентов". Разные схемы лечения...
И самовнушение никто ещё не отменял - вместо слов Я ЗДОРОВЫЙ и ВЕСЁЛЫЙ начнётся волна самовнушений - Я ЗАБОЛЕЛ??..

А уж про ДОСТОВЕРНОСТЬ тестов даже говорить не хочется...
А маски??? Не от них ли все беды???
Видел как в сбере в ТОТ период дядя с грязными руками взял стопочку из пачки, уронил штук 10 на пол, аккуратно поднял и положил снова на место. где взял...

мне 70, и прививки я уже не переживу..

Гость
10 авг 2022 в 15:26

А я уже начал переживать, где свежие новости про ковид?

Свет
12 авг 2022 в 12:29

Админы статьи! Не дурачие людям голову! Вы не медики чтобы такое утверждать, а наемные писари!

Харитон
12 авг 2022 в 17:02

Если с воздуха не будут оприскывать этой заразой то ничего не будет это так и есть

Зожница
11 авг 2022 в 10:48

Очень заразен.подтверждаю.я не заразилась и не болела в предыдущие годы а этот начался с сильнейшей головной боли ,ознобом и насморком.помог в лечении экседрин(аналог аскофен)-Карли в нос отривин .и по назначению врача гриппферон использовала и офтальмоферон в глаза .

Гость
12 авг 2022 в 17:36

самый большой страх у них без тугриков ковидных навсегда остаться ))

Гость
10 авг 2022 в 15:50

Давайте уже, открывайте пункты вакцинации. Не хочу в поликлинику идти.