перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суточная заболеваемость ковидом в Прикамье перевалила за четыре сотни зараженных

12 августа 2022, 14:45
Гость
12 августа 2022, 14:55
не стыдно? статистику за счёт простуды крутить и людей пугать...
Гость
12 августа 2022, 16:15
под соседней новостью другой плачет, что корону не ставят при всех признаках, кто из вас гонит?
Гость
12 августа 2022, 16:24
Гость
12 августа 2022, 16:15
под соседней новостью другой плачет, что корону не ставят при всех признаках, кто из вас гонит?
Ты
Гость
12 августа 2022, 16:27
Гость
12 августа 2022, 16:15
под соседней новостью другой плачет, что корону не ставят при всех признаках, кто из вас гонит?
ты
Гость
12 августа 2022, 15:07
видимо остановить этот сатанизм некому..
Гость
12 августа 2022, 16:24
Ну а русская армия?
Гость
12 августа 2022, 16:28
Гость
12 августа 2022, 16:24
Ну а русская армия?
это что за армия?
Гость
12 августа 2022, 23:40
Армия света.
Гость
12 августа 2022, 14:56
Видно быстро миллиардеры от медицины типа Хрензбурга миллионерами стали... нужно помочь им бабло восполнить и жижу реализовать...
Гость
12 августа 2022, 15:43
срок годности вакцин увеличили , зря что ли
12 августа 2022, 19:24
Переклеили даты со сроком годности, как торгаши просрочкой ))
Гость
14 августа 2022, 20:13
Да, пошла эта страховая медицина к чертям собачьим со своим ковидом и прививками!
Гость
15 августа 2022, 10:29
Если ты не не будешь к ним обращаться, тебе только спасибо скажут
Гость
15 августа 2022, 10:52
Гость
15 августа 2022, 10:29
Если ты не не будешь к ним обращаться, тебе только спасибо скажут
да неужели, что то никак не отвязываются, задолбали со своими масками и принудительной вакцинацией
Гость
15 августа 2022, 11:27
Гость
15 августа 2022, 10:52
да неужели, что то никак не отвязываются, задолбали со своими масками и принудительной вакцинацией
маски это не медицина это профилактика, как раз чтобы лишний раз не иметь дел с "ужасной" страховой медициной
Гость
14 августа 2022, 16:12
Сектанты КовидСинРикё не унимаются😀😃😀😁👉 цирк прожолжается. Он будет вечно? Они будут камлать над ..статистикой забаливаимасти.. вечно? Секта с господдержкой... 💩😵💀
Гость
14 августа 2022, 16:44
В Яндексе когда снесут эту метрику соплей по миру??? Кто там что смотрит??? Ведь очевидно же что смысл этой штуки - пугать людей на ровном месте!!!Давайте тогда по всем вирусным заразам создавайте такие счетчики и ставьие на главную сайта и будем следить и падать в обморок от 😱!
Гость
15 августа 2022, 10:28
Гость
14 августа 2022, 16:44
В Яндексе когда снесут эту метрику соплей по миру??? Кто там что смотрит??? Ведь очевидно же что смысл этой штуки - пугать людей на ровном месте!!!Давайте тогда по всем вирусным заразам создавайте такие счетчики и ставьие на главную сайта и будем следить и падать в обморок от 😱!
"Кто там что смотрит???" похоже, что ты
Гость
13 августа 2022, 19:59
С одной стороны говорят заболеваемость растет и ковид более заразный. А с другой стороны больных ковидом будут класть в палаты к больным с другими диагнозами. Где логика? Ведь больные итак имеют ослабленный иммунитет, быстрее могут заразиться. Тем самым заболеваемость ещё больше вырастет.
Гость
14 августа 2022, 14:55
Логика и путинизм не совместимы, только лицемерие.
Гость
12 августа 2022, 23:14
идите вы со своим ковидом
Гость
14 августа 2022, 00:37
Ты член секты "Свидетели ковидовы"? Так секты у нас запрещены
Гость
14 августа 2022, 00:40
да задолбали со своим ковидом гавнидом.
Гость
14 августа 2022, 20:10
что терроризм наше все.
Гость
14 августа 2022, 23:25
Старую флэшку использовали, не отформатировали.