Задорнов про это ещё в прошлом веке с эстрады сказал - " В России - лучшая в мире медицина. У нас от чего лечат, от того люди и умирают!". Гуру секты Святого Ковида никто не тянул за язык сказать, что вирус сохраняется в помещении несколько часов. Покажите мне человека, который может обходиться без воздуха несколько часов! При этом размеры вируса по сравнению с плотностью ткани намордника - как комар в сравнении с футбольными воротами. Странно, что смогли признать бесполезность перчаток - ни одного случая передачи болезни через поверхность зафиксировано не было, но тех же продавцов полтора года мучили латексом.
Гость
16 августа 2022, 17:15
"Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди" - во первых именно они и умирают, а во вторых, что означает - полностью привитые?
Гость
16 августа 2022, 19:36
вдоль и поперек, как Жириновский, видимо ))
Гость
16 августа 2022, 17:06
"Как заставить вакцину работать на защиту своего здоровья" - вы, вероятно, имели в виду, "как заставить людей колоть себе эту дрянь?"
Гость
16 августа 2022, 17:29
"16 226 357 человек прошли ревакцинацию, 70 582 715 россиян подлежит ревакцинации." - второй этап :"70 582 715 россиян подлежит утилизации"?..
Гость
16 августа 2022, 17:07
"Меры предосторожности, разобщение с больными, мытье рук, маски всё так же актуальны." - если маски так эффективны то зачем нужно разобщение с больными?.А если не эффективны то с какой целью нам их навязывают?
Гость
16 августа 2022, 19:25
Пойдите-ка вы со своим ковидом.
Гость
17 августа 2022, 01:08
Не верю я нынче врачам. Мало их осталось, настоящих, честных. Продались за ковидные выплаты. Тем более тем не верю, кто топит за вакцинацию. Не про здоровье всё это.
Гость
17 августа 2022, 08:36
О чем статья- то? И зачем она тут? Все все знают и понимают
Гость
17 августа 2022, 09:16
для галочки
а на нас наплевать-никуда не денемся
Гость
16 августа 2022, 18:29
аххахахах ну куда нам такие спагетти, ну совсем же тупо уже пожалуйста хватит так шутить уже совсем за животных держат...
Гость
16 августа 2022, 17:11
Когда новый проект запустят, коронобесие-2?
Гость
16 августа 2022, 17:14
скоро, все запланировано, не переживайте,
сначала на всех наморднички наденут
Гость
16 августа 2022, 20:34
что не шмагли...
Гость
17 августа 2022, 08:06
Может, начать лечить людей проверенными методами.Колониестимулирующие факторы,применяют для поддержания иммунитета при онкологии.Лекарство проверено неединыжды.Дорого,но эффективно.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?