перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В конце сентября в Перми начнут использовать спреи от коронавируса. Что это за препарат?

Гость
29 августа 2022, 19:05
"Если боитесь уколов" - да не уколов люди боятся, а одуревших чиновников, третий год под любыми предлогами впаривающих весьма сомнительную жижу.
Гость
30 августа 2022, 15:50
Вы можете мне сказать, как вы определяете, что вот эта "жижа" сомнительная, а вот эта нет?
Гость
30 августа 2022, 00:48
нет данных о необходимом защитном уровне антител в крови, но исследования в этом направлении ведутся? А что ж вы тогда впрыскивать будете? Непроверенную вакцину? Регистрационное удостоверение, подтверждающее назальное применение, надеемся, покажут? И срок годности вакцины можно будет проверить?
30 августа 2022, 10:07
"у мирового сообщества ученых нет данных" - это, конечно, финал-апофеоз! А ещё белый порошок убивает в носу все известные микробы - правда, и у него есть побочное действие.
Гость
30 августа 2022, 15:52
Вы путаете "нет данных о необходимом уровне" с "непроверенностью", это разные вещи. Например ремни безопасности в машине. Если ты спросишь точный процент с которым ты выживешь, то его тебе не смогут сказать, слишком много факторов, но ты же не будешь спорить, что с ремнем лучше, чем без, даже при наличии примеров, когда они наоборот навредили
Гость
30 августа 2022, 08:33
Комментарии удаляют на эту тему по всем пабликам. Неужели не видно . Это ещё раз доказывакт, что народ против этой вакханалии. Люди, сопротивляемся медфашизму и барыгам от медицины
Гость
30 августа 2022, 15:54
А твой почему не удалили?
Гость
30 августа 2022, 08:08
Вот мы и вернулись к спрею ИРС-19, который миллиарды заработал, но никому не помог. "Золотая пустышка" - теперь в новом обличии. Ждём пластырь, мазь и порошок.
Гость
30 августа 2022, 12:01
Ведут себя так как в ветеринарии, хозяин решил, что животному так будет лучше.
Гость
30 августа 2022, 22:32
Да нет. Беременных животных не прививают. Это ценность а тут можно.
29 августа 2022, 19:17
не так так так отравят че не с кукурузников как во вьетнаме?
Гость
29 августа 2022, 21:52
конечно на спрей переходят. Его в торговых центрах можно распылять, никто сразу и не заметит.
30 августа 2022, 02:41
Еще скажите в воздух будут распылять.
Гость
30 августа 2022, 09:22
30 августа 2022, 09:22
Еще скажите в воздух будут распылять.
276253127, запросто. Тренд посмотрите как от двухкомпонентный вакцины перешли к шмыгалке в нос .
30 августа 2022, 11:06
Гость
30 августа 2022, 11:06
276253127, запросто. Тренд посмотрите как от двухкомпонентный вакцины перешли к шмыгалке в нос .
Тяжело вам придётся, прятаться придется, бежать из города в лес, другого выхода нет ведь.
Гость
30 августа 2022, 12:13
В двадцать первом году вакцинировался в феврале и потом локтевой сустав отказал 2 месяца на больничный был не мог работать
Гость
30 августа 2022, 14:12
один человек выпил воды и потом умер
Гость
30 августа 2022, 14:57
Гость
30 августа 2022, 14:57
один человек выпил воды и потом умер
захлебнулся
Гость
30 августа 2022, 15:56
а ты думал неуязвимым станешь после нее?
Гость
30 августа 2022, 05:35
Чем эти спреи помогут,если ковид ядерный , ответьте пожалуйста.
Гость
30 августа 2022, 05:37
Если у меня хронический иммунитет в носу,тогда тогда я потеряю ,иммунитет,и будет имунный ответ.
Гость
30 августа 2022, 16:10
Гость
30 августа 2022, 16:10
Если у меня хронический иммунитет в носу,тогда тогда я потеряю ,иммунитет,и будет имунный ответ.
"ковид ядерный", " хронический иммунитет в носу" куда я попал)
Гость
30 августа 2022, 14:13
надеюсь из-за "насадок на ампулы" никакие частички стекла не попадут при вдыхании
Гость
30 августа 2022, 18:27
Вот скажите, Почему насильно всех колят? О чём это говорит? Потому что кому-то это нужно. Это колят не для людей,а против людей.
Гость
30 августа 2022, 22:29
Да эти препараты уже давно используют в ветеренарии против короноаирусоа. Доктор ветеринарных наук Владислав Ласкаво имеет большой опыт. Итог-60-80℅ падеж поголовья.
Гость
2 сентября 2022, 07:02
Я всё жду, когда этот спутник можно будет пить. Выпил рюмашку спутника и иммунитет готов.