перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«А чем вакцинироваться?» Ученые — о шокирующей ковидной статистике и о том, почему россиянам не делают прививки

Гость
5 сентября 2022, 09:29
В этой ковидной истерии замешаны большие деньги влиятельных людей. Только и всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2022, 09:09
Это не закончится до тех пор, пока устроители сего балалана не добьются своего и не вколют свою жижу ВСЕМ людям. Проблема не в выдуманных страшилках, а в тех, кто манипулирует людьми, прикрываясь этими страшилками - соответственно, от них и нужно избавляться. А ещё вам наверняка интересно знать, с какой целью они столь истерично вот уже третий год стремятся всех "защитить" и "вылечить".
Гость
5 сентября 2022, 09:32
Пермяк, истерия по всему миру. Это говорит о том что есть мировое правительство которое всем и рулит.
Гость
5 сентября 2022, 19:10
Переболеют рано или поздно все, и вакцинированные и невакцинированные. Пора прекратить истерию по поводу вакцинации, ни от чего она не спасает.
Гость
6 сентября 2022, 18:38
Кто не болел,тот это пишет.Я переболела в 2020 году,это страшно.5 дней реанимации,почти без памяти. Зайдите на любое кладбище и посмотрите сколько умерших за периоды этой заразы сотни!! Не пишите того,чего не знаете.
Гость
7 сентября 2022, 01:20
Болей. И ещё болей. А я не болел ковидлой и не буду. Предохраняют потому как.
Гость
5 сентября 2022, 10:58
ничем не нужно вакцинироваться кушать хорошо нужно и избегать переохлаждения двигаться больше
Гость
5 сентября 2022, 13:48
Вакцины не работают против нового варианта коронавируса, поэтому какой смысл еще раз прививать, когда понятно, что никакого эффекта не будет
Гость
5 сентября 2022, 20:42
Кто-то не нажрался. Хапугам все мало.
5 сентября 2022, 10:09
Крамольная публикация!
Гость
5 сентября 2022, 09:41
Наконец то адекватное мнение !
Гость
5 сентября 2022, 13:48
Ничёсе. Уже даже Зверева стали публиковать. Этак может и до трибунала над закоперщиками всей этой вакханалии доживём.
Гость
5 сентября 2022, 20:20
Истерия вокруг выдуманного ковида изначально настораживала. И разговоры про "золотой миллиард" возникли не на пустом месте.
Гость
5 сентября 2022, 22:25
Ковид то конечно был и есть,кто им болел тот знает и,что это такое,не дай бог никому. Так что это не выдуманный ковид, а самый настоящий. Только вот вакцинироваться или нет, это конечно вопрос?
Гость
5 сентября 2022, 23:01
Гость
5 сентября 2022, 22:25
Ковид то конечно был и есть,кто им болел тот знает и,что это такое,не дай бог никому. Так что это не выдуманный ковид, а самый настоящий. Только вот вакцинироваться или нет, это конечно вопрос?
Марыся, сколько погибло людей от других болячек, не получив своевременную помощь из- за ковидного карантина? Сколько болезней превратились в хронические? Сколько денег народ унёс в платные больницы пока «бесплатные» не работали ?Кто посчитал и кто за это ответит?