перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обманывает все предсказания»: ученые дали неожиданный прогноз по заболеваемости ковидом в России

Гость
8 сентября 2022, 11:07
"В свою очередь медицинский эксперт Александр Соловьев считает, что в случае со школами требуются более системные меры для защиты детей: вакцинация и улучшение вентиляции." - вакцинировать детей собираются видимо Достаточно задаться одним вопросом: если болезнь не дает устойчивого иммунитета, то какая может быть вакцинация вообще?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2022, 13:23
при том, что сами т.н. "эксперты" заявляют, что вакцинация не защищает от заражения и заболевания и даже цели такой не ставила. Так зачем тогда она нужна?
Гость
10 сентября 2022, 10:42
Гость
9 сентября 2022, 13:23
при том, что сами т.н. "эксперты" заявляют, что вакцинация не защищает от заражения и заболевания и даже цели такой не ставила. Так зачем тогда она нужна?
А им какая разница? Вакци на для детей есть нужно её вколоть . Дети их не волнуют. Причём побочки есть сердечные заболевания нарушение цикла хроническая усталость. Немцы говорили 1 человек на 8000 тысяч тяжёлых побочек это в небольшом посёлке один инвалид А сколько умирает после от тромбозов и не понятно от чего и это здоровые люди.
Гость
11 сентября 2022, 13:23
Но ведь всё же зависит от нас самих, просто не колите эту дрянь и не отдавайте своих детей на опыты и всё. Задумайтесь даже в ветеринарии беременных животных не прививают а здесь с людьми вон что вытворяют.
Гость
8 сентября 2022, 11:02
Денег что ли пообещали на продолжение балагана?
Гость
8 сентября 2022, 16:40
Просрочка скисает, арбидол залежался.
Гость
8 сентября 2022, 12:45
Прогноз от "экспертов" - "то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет". Ага.
Гость
8 сентября 2022, 12:03
Если "обманывает все предсказания", так может, что-то с предсказателями надо сделать?
Гость
8 сентября 2022, 12:43
на тнт обратиться в битву экстрасенсов
Гость
8 сентября 2022, 12:45
Не дадут им больше денюжек , завязывайте ВОЗ поддерживать.
Гость
10 сентября 2022, 10:45
Санкции на лекарства А на это добро дадут это в их интересах побольше таких проектов и воевать будет не кем убыль 1 мл. Человек за 21 год.
Гость
8 сентября 2022, 12:02
До детей им не дотянуться - ручонки коротки. Хотя - зависит от родителей...
Гость
8 сентября 2022, 14:35
На болезни у меня денег не отложено, вот я не болею, даже ковидом. А прививки делать лень, да ЛДПР больше восьми теперь не советует.
9 сентября 2022, 10:03
59-ru продолжает нагнетать атмосферу в плане ковида. Нужно как=то подогревать интерес к себе...
Гость
8 сентября 2022, 14:21
КОВИД выборы не любит.
Гость
8 сентября 2022, 13:59
Банальный плагиат !
Гость
8 сентября 2022, 20:01
Ковид- верблюд.
Гость
9 сентября 2022, 18:11
Порадовало то, что количество адекватных комментариев увеличивается с каждым днём. Ковидерасты-ваксидоры отсекаются.
Гость
10 сентября 2022, 00:43
Я смотрю адекватные ваши уже на койках в больницах, и их много, уж поверьте
Гость
11 сентября 2022, 14:22
Гость
10 сентября 2022, 00:43
Я смотрю адекватные ваши уже на койках в больницах, и их много, уж поверьте
На койках это из вашей команды пугливых, именно из больниц уходят в мир иной, а до вас не как не дойдет.......
Гость
15 сентября 2022, 09:00
Гость
10 сентября 2022, 00:43
Я смотрю адекватные ваши уже на койках в больницах, и их много, уж поверьте
Из за таких как вы и уходят в мир иной с онкологией, сердечники, туберкулёзники и т.д.
Гость
14 сентября 2022, 15:17
Дистант для школьников вводится с одной целью - добить и без того полумертвое образование... Забота о здоровье школьников: 1) не проводить физру на улице при температуре ниже +10 (ещё и с ветром ледяным... ) 2) отопление включать сразу, как похолодало. Всё! Это элементарно, но цель, очевидно, другая.
Гость
14 сентября 2022, 16:48
"не проводить физру на улице при температуре ниже +10" кого вы там растите, что за тюфяки
Гость
14 сентября 2022, 22:13
Гость
14 сентября 2022, 16:48
"не проводить физру на улице при температуре ниже +10" кого вы там растите, что за тюфяки
Ну почему тюфяки? Красивые, умные девочки, которые не созданы для лошадиных забегов на ледяном ветру 😇
Гость
10 сентября 2022, 00:42
Базара много очень, знайте, что в 1 МСЧ в Перми уже два этажа ковидниками занято
Гость
15 сентября 2022, 09:03
А они прошли процедуру защиты?