Наверное там важнее детские реаниматологи, чем здесь, где регулярно стреляют детей в школах...
Гость
28 сентября 2022, 08:21
Самых лучших на убой отправят, останутся инвалиды, жулики с деньгами и козлы в правительстве. И это называется спецоперацией по защите мирного населения?
Гость
28 сентября 2022, 09:32
Гость, россиянцев из Азии тоже не берут...
Гость
27 сентября 2022, 21:04
Лечить итак некому!
Гость
27 сентября 2022, 21:20
Верните врача нашим детям!
Гость
27 сентября 2022, 22:48
Местных лечить не обязательно?
Гость
28 сентября 2022, 10:24
Этак всех специалистов призовут. Детских спецов оставьте! Заменить некем! Дети -не взрослые, у них особенности.
Гость
27 сентября 2022, 20:12
Замечательный доктор, обаятельный человек, вся наша семья будет молиться за его здоровье!
Гость
28 сентября 2022, 00:29
Если охранять территории, неужели нельзя без таких специалистов, которые на вес золота?
Гость
28 сентября 2022, 00:59
Ну, да, лучшего нужно оставить, а раненых спасать отправить арабского студента, не говорящего на русском. Вы нормальные, друзья мои?
Гость
28 сентября 2022, 13:24
Налоги кто платить будет,а?
Гость
28 сентября 2022, 15:34
Почему нужно отправлять именно человека, у которого на воспитании трое детей, он полностью содержит свою семью. Отправлять замечательного детского врача, в места спецоперации, там что воюют дети. Уже что больше некого отправлять, именно отца троих детей.
Гость
28 сентября 2022, 17:12
Зачем детский анастезиологе на фронте? Лучших оставьте на рабочих местах,! Он первоклассный специалист , врач по призванию ДЕТСКИЙ! Отец троих несовершеннолетних детей! Да, Родину надо защищать, но он не ВОЕННЫЙ, он ВРАЧ, лучший в Крае!
Гость
28 сентября 2022, 23:13
Вы Удивлены? Отсутствие логики и чувства меры ,с чувством ответственности всегда были присущи этой власти,данная ситуация -результат отсутствия четкой гражданской и политической позиции большинства граждан,"мне всеровно" - оказалось "больно"...
Гость
29 сентября 2022, 02:28
Анестезиолога из хирургии детской забирать свинство, детей пожалели бв
Гость
29 сентября 2022, 23:40
Макса знаю давно. Врач от бога, побольше бы таких. Очень жаль, что на время мобилизации он не с нами. Опыт, знания, умения... а помоложе и побездетнее не нашлось, или не захотели искать.
Гость
27 сентября 2022, 20:54
его не в окоп же призывают а в военный госпиталь- это его работа
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Сегодня уезжает в учебный центр». Повестка пришла победителю всероссийского конкурса врачей из Прикамья