Здоровье Спецоперация на Украине эксклюзив «Сегодня уезжает в учебный центр». Повестка пришла победителю всероссийского конкурса врачей из Прикамья

«Сегодня уезжает в учебный центр». Повестка пришла победителю всероссийского конкурса врачей из Прикамья

Максим Брехач работает в Краевой детской клинической больнице

Максим Брехач работает с детьми

Продолжаем тему мобилизации в Пермском крае. Стало известно еще об одном опытном медицинском работнике, которому пришла повестка.

Ранее мы писали, что из военкомата позвонили заведующему отделением реанимации ГКБ № 4 с 23-летним рабочим стажем. Из Краевой детской клинической больницы зовут его коллегу — анестезиолога-реаниматолога с 20-летним опытом работы в здравоохранении.

— Анестезиолог-реаниматолог хирургического корпуса Максим Брехач сообщил нам, что был вызван в военкомат, где получил повестку. Сегодня он уезжает в учебный центр. Более детальной информацией мы не обладаем, — прокомментировали 59.RU ситуацию в администрации КДКБ.

Максим Брехач — победитель всероссийского конкурса врачей в 2021 году. Тогда на третий этап поступило 609 работ в 29 номинациях, в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог» победил пермский врач.

Если вы врач (или ваши близкие) и вас мобилизовали, вы можете рассказать об этом нам. Гарантируем анонимность в случае необходимости.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем