Здоровье 42 года проработала в скорой помощи. В Перми простились с педиатром Ольгой Пермяковой

42 года проработала в скорой помощи. В Перми простились с педиатром Ольгой Пермяковой

Коллеги опубликовали пост в память о враче

Ольга Пермякова долгое время работала в педиатрической бригаде скорой помощи

В Перми скончалась бывший врач-педиатр специализированной педиатрической бригады скорой медицинской помощи, 69-летняя Ольга Пермякова. На вызовы к пациентам Ольга Анатольевна ездила в течение 42 лет. С ней простились сегодня, 8 ноября.

«С прискорбием сообщаем о том, что 4 ноября 2022 года в возрасте 69 лет ушла из жизни Ольга Анатольевна Пермякова, врач-педиатр специализированной педиатрической бригады скорой медицинской помощи Центральной подстанции, — написали в сообществе Пермской станции скорой медицинской помощи. — Ольга Анатольевна работала на станции скорой медицинской помощи Перми с 1978 по 2020 год. Она без остатка отдавала себя служению любимому делу, спасению жизни маленьких пациентов. За профессионализм, ответственность и активную жизненную позицию имела неоднократные награды от руководства учреждения, многочисленные благодарности от пациентов. Коллеги вспоминают Ольгу Анатольевну как отзывчивого, доброжелательного человека и высококвалифицированного специалиста».

Сотрудники станции скорой помощи выразили соболезнования родным и близким Ольги Анатольевны и сообщили, что прощание с ней прошло сегодня на Гайве.

Ранее в Перми умерла Татьяна Шагова — экс-заместитель главврача Кизеловской горбольницы.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем