Здоровье Пожар на ТЭЦ-9 Стало известно о третьем пострадавшем в пожаре на ТЭЦ-9. Он в состоянии клинической смерти

Стало известно о третьем пострадавшем в пожаре на ТЭЦ-9. Он в состоянии клинической смерти

Двое других в сознании, госпитализированы

В карете скорой на месте ЧП пытаются спасти третьего пострадавшего

Днем 30 ноября загорелась кровля цеха на Пермской ТЭЦ-9. Изначально в Минздраве сообщили, что пострадали двое сотрудников. Сейчас стало известно о третьем.

К пожарным обратились в 12:58 и сообщили о пожаре на ТЭЦ-9 на Промышленной, 103. Площадь возгорания составляет порядка 100 кв. м, спустя полтора часа пожар локализовали.

Изначально было известно о том, что пострадали двое человек, а на месте дежурило три кареты скорых. Позже наши сотрудники с места ЧП сообщили, что подъехала четвертая скорая. А количество пострадавших выросло до трех.

— В настоящее время два пациента госпитализированы в ожоговое отделение. Еще один пациент находится в состоянии клинической смерти, оказываются реанимационные мероприятия бригадой СМП, — рассказали 59.RU в Минздраве.

Пермской ТЭЦ-9 владеет Пермский филиал ПАО «Т Плюс». Теплоэлектроцентраль была построена в 1957 году, 31 марта ей исполнилось 65 лет. На предприятии трудятся более 300 человек. Сейчас станция обеспечивает теплом жителей левобережной части Перми, работает на мазуте и природном газе.

На момент публикации новости тушение пожара продолжается. Оперативную информацию о пожаре вы можете найти в нашей онлайн-трансляции.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем