перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Можно ли похудеть за 5 дней до Нового года на модной диете FMD? Разбираем с пермским нутрициологом

25 декабря 2022, 14:35
Гость
25 декабря 2022, 17:05
А не могла бы Мария сослаться на одну из работ или исследований по поводу приема 2 литров воды в день? Мне ни одной не попадалось.
Гость
25 декабря 2022, 18:56
Елена,
Гость
26 декабря 2022, 14:24
Елена, добрый день. Благодарю, что вы обратили внимание на данную рекомендацию, НО, не обратили внимание, о том, что частица НЕ «2 литра воды», а у каждого своя норма. И эта норма 30 мл на 1 кг веса.
Гость
25 декабря 2022, 23:55
Мария, какой вуз ( интересуют медицина) вы заканчивали? Считаю, что человек, который одел на себя белый халат, просто обязан иметь мед.образование!Откуда текст? Выше написание? Если нет, то почему не указан автор?
Гость
26 декабря 2022, 14:30
Юлия, добрый день. Мое Образование: ✔️Первое базовое медицинское – Лысьвенский филиал ГБПОУ «Уральский медицинский колледж», Сестринское дело. ✔️Второе образование (на данный момент прохожу обучение Лысьвенский медицинский колледж «Лечебное дело» Дополнительное образование: ✔️ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса», по программе «Персональный тренер», г. Екатеринбург, Тренер ✔️ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского», по программе «Специалист по нутрициологии и диетологии в здоровом образе жизни», Нутрициолог ✔️ «Международная Академия дополнительного профессионального образования» EDPRO, по специальности «Парафармацевт» ✔️Дополнительные курсы в международной академии Edpro “Гормональный баланс» и «Детская нутрициология» Между ними программы повышения квалификации. Последние 2,5 года прохожу обучение каждый месяц. В сфере интересов: биохимия, нутрициология, психосоматика. Все дипломы и сертификаты прикреплены у меня на странице. Ссылка в данной статье.
26 декабря 2022, 16:41
Надел, вообще-то
Гость
26 декабря 2022, 11:39
А може не нужно есть за троих, чтобы к новому году худеть не нужно было?
Гость
5 мая 2023, 13:26
Какая кукуруза на ночь вы о чем