Здоровье Видеоэкскурсия по новой клинике: она открылась в центре Перми

Видеоэкскурсия по новой клинике: она открылась в центре Перми

Медцентр «Лайт» работает на улице Пермской, 25

В клинике можно найти специалиста на все случаи жизни

В Перми открылась новая клиника «Лайт» на улице Пермской, 25. Это многопрофильный медицинский центр, где есть специалисты на все случаи жизни. Работают детское и взрослое отделения, стоматология, центр превентивной медицины «Жизнелогия».


Заведующая клиникой «Лайт» Инна Кряжевских провела видеоэкскурсию по всем четырем этажам огромного медцентра, рассказала о специальных программах лечения, ответила на вопросы пациентов.


— Родители могут подключиться к программе «Мой доктор», выбрать педиатра и в течение года его посещать, — рассказала Инна Кряжевских. — Сюда также входят обследования, физиолечение, курсы лечебной терапии, справки в садик, школу и детский лагерь. Всё это можно сделать без проблем и без очередей. И, наверное, самая важная программа «Торопыжки» — для малышей, которые поспешили родиться раньше срока. Весь этот период поможет пройти врач-неонатолог.

Для детей и взрослых в клинике «Лайт» работает отделение лучевой диагностики. Это высокоточный аппарат компьютерной томографии, в скором времени здесь же установят и МРТ. К приему пациентов готово хирургическое отделение, где проводят операции одного дня.

Работают и детское, и взрослое отделения

Взрослое отделение укомплектовано новейшей техникой — УЗИ тут можно сделать прямо на приеме у гинеколога, не придется специально записываться и долго ждать результатов. А не самые приятные манипуляции, такие как ФГС и колоноскопия, делают под седацией.

— Такой аппарат — это большой вклад в раннюю диагностику рака, поскольку он позволяет с высокой точностью осмотреть все слизистые, выявить патологические участки и при необходимости сразу же взять биопсию на анализ, — отметили специалисты клиники «Лайт». — Раньше подобные обследования занимали больше времени.

Четвертый этаж медцентра занимает отделение стоматологии, здесь сложные манипуляции тоже можно делать под наркозом. Для этого обустроена отдельная стоматологическая хирургия. А специальный микроскоп поможет врачу разглядеть все детали и провести точное лечение.

В клинике позаботились об удобстве посетителей

Жемчужина «Лайт» это клиника превентивной медицины «Жизнелогия» — отделение с особым подходом, где пациентам помогают не только вылечить имеющиеся болезни, но и предотвратить те, которые могут возникнуть спустя долгие годы.


— Это клиника для людей, которые хотят улучшить качество жизни, выявить дефицит витаминов, нутриентов, — рассказала Инна Кряжевских. — Это уже другое, осмысленное отношение к своему здоровью. Такое превентивное лечение позволяет повлиять на то, как человек себя будет чувствовать в 50–60 лет. Здесь мы можем провести генетический анализ, узнать, какое заболевание может развиться. Например, бронхиальная астма, диабет, болезнь Альцгеймера и многое другое.

Клиника «Лайт» на Пермской, 25

До 31 марта в клинике «Лайт» действуют выгодные предложения:

  • бесплатные консультации стоматологов: терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта, пародонтолога, детского стоматолога;

  • фиксированная цена на лечение кариеса любой сложности — 3000 рублей;

  • удаление зуба — 2000 рублей;

  • бесплатная компьютерная томография верхней и нижней челюсти по направлению доктора клиники;

  • прием терапевта — 900 рублей;

  • прием педиатра — 900 рублей;

  • скидка 20% на все лабораторные исследования по направлению доктора клиники.

На прием в Клинику заботы о здоровье «Лайт» и Центр превентивной медицины «Жизнелогия» можно записаться в день обращения:

  • на сайте perm.center-light.ru;

  • в мобильном приложении «Здоровье Лайт» (0+);

  • по телефону (342) 22-333-44.

Пермь, улица Пермская, 25

ООО «ДОКТОР ЛАЙТ».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем