перейти к публикации
13 комментариев к публикации

И зарядка тоже зря! Три полезные привычки, которые на самом деле убивают сердце

19 марта 2023, 20:51
Прелести современной медицины: бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров. Так вот и живëм, товарищи... ПОЗОРИЩЕ!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ТОВАРИЩИ!!!
Гость
19 марта 2023, 10:47
Придешь ко врачу: - Что беспокоит? - Доктор, у меня вот это и ещё вот так - Ну так у всех так, особенно в нашем регионе, плюс возраст. До свидания
Гость
19 марта 2023, 11:01
Гость, денег нет, значит и не болеете
Гость
20 марта 2023, 06:56
Вот ВЫ пишете - И не стоит забывать вовремя посещать врача - у меня ВОПРОС - " о КОМ Вы пишете" !!!! Я, по направлению к ангиохирургу, ПЫТАЮСЬ пройти все, назначенные ИМ кабинеты - С 7 февраля, а сегодня 20 марта - и ещё не все кабинеты прошёл. Очереди, кругом и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ отказ:- "У меня кончилось время приёма!" - Хотя в принципе я ИХ - ПОНИМАЮ, не "семижильные бедалаги" !!!!! За ЭТО ВРЕМЯ - отправиться к праотцам можно без проблем!!!!!
20 марта 2023, 08:52
Гость, надо иметь много здоровья,чтобы обойти всех врачей перед операцией,это точно
Гость
20 марта 2023, 13:54
20 марта 2023, 13:54
Гость, надо иметь много здоровья,чтобы обойти всех врачей перед операцией,это точно
Не ходите, вас привезут на машине, в прошлом месяце катался, 8 лет назад катался, в 94 году возили, ...
Гость
20 марта 2023, 12:31
А то, что врачейне хватает, так это не к ним. Они законопослушные и сейчас в них большая нужда на СВО. И кроме того с них прежде всего отчёты красивые требуют. А за 10 минут с больным не побеседуешь и ничего ему не расскажешь.
Гость
19 марта 2023, 17:29
Бабулька заходит к врачу и тот её спрашивает, что вас беспокоит... А та ему, плохо слышу....пукну и не услышу... Доктор бабульки и говорит, вы как раз кстати зашли, сейчас таблеточки новые изобрели, будете принимать три раза и все у вас нормализуется... А что дохтур я буду лучше слышать... А он ей, нет громче будете пукать😏
Гость
20 марта 2023, 06:59
А ЧТО, ЭТО ТАК ПИШЕТСЯ - катетером ???????
Гость
20 марта 2023, 07:17
Печалька
Гость
20 марта 2023, 12:28
"Если врачей не хватает, пусть будут врачами твоими: весёлый характер, покой и умеренность в пище". Арнольд из Виллановы. Что то новое сказали в этой заметке? Ни один из врачей вам не назначит без обследования БАДы, немдленное занятие в спортзале и ограничение в пище. А если вы не обращаетесь к одному и тому же врачу, который вас наблюдает постоянно , то не получите рекомендаций по здоровому образу жизни.
Гость
21 марта 2023, 08:11
При обращении в свою 2-ю п/клинику с артрозом коленей, врач дал мне единственную рекомендацию по лечению: « читайте интернет, там всё написано»
Гость
22 марта 2023, 18:20
Пока можешь дойти до врача на своих ногах-руках, значит жить будешь. У специалистов вообще в голове теперь только заработки, а не лечение пациентов. Да и нет теперь такого слова "Пациент"(оно перекочевало в уголовный жаргон). Депутаты с сенаторами давно нас "обозвали" человеческим ресурсом". Извини, Алексей Максимович, для нуворишей: Человек! - это звучит не гордо. А вот "человеческий ресурс"- это да! А ресурс, как уголь - пока горит даёт тепло, прогорел и в шлак его. Так и с человеком.