перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Чусовской больнице из-за увольнения заведующего закрыли инфекционное отделение с 12 сотрудниками

19 апреля 2023, 16:51
"Новый специалист будет работать вне отделения" - зачем такой специалист нужен? Стыдно за пермские власти - поголовно каждому министерству нужна проверка счётной палаты. Вот честно - утомили уже граждан трёхсотбесием, по-другому юбилей Перми уже язык не поворачивается назвать, из-за него реальные проблемы края не решаются. Такие были грандиозные планы на строительство объектов, ремонты-реконструкции, а в итоге только дома Слудской горке богато выглядеть стали, остальное только издалека красиво смотрится.
Гость
20 апреля 2023, 02:19
Чиновники только себе любимым зарплаты могут поднимать что ли? Врачам платить не пробовали?
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Гость, А за что ? Был в поликлинике. Ужас . Их надо убрать , Оставить больницы, а им добавить оклады ихние
Гость
19 апреля 2023, 15:40
Ну забыли . Это же нормально . Вакцину от клещей забыли про ковид не знали . Наркологами назначим санитарок . Круто Крутень рулит . Видимо главврач предел её руководящих способностей .
Гость
19 апреля 2023, 17:00
В крае имеется медвуз, выпускающий несколько сотен врачей ежегоднл С десяток медколеджей, а решить вопрос с врачами министры не могут Или не хотя? Почему Советы могли решить кадровые вопросы, а супер профессиональнная власть не в состоянии,?
Гость
19 апреля 2023, 16:54
Врача инфекциониста, хорошего специалиста, "скушал" главврач!!!
Гость
19 апреля 2023, 19:23
У нас 75% из других регионов,учатся и уезжают домой.если остаются,то единицы.
Гость
20 апреля 2023, 09:27
Т.е. в Лысьве (ближайший город) тоже нет инфекционки?
Гость
20 апреля 2023, 10:01
Оптимизация граждан , все по плану
Гость